Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд"

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
1
2
0
3
3
4
3
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд" - блеск есть, но не "фонтан"... для выпрямления волос средство хорошее.

Время использования: месяц

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Это средство мне подарили на Новый год, вместе с шампунем. Шампунь я еще не пробовала, а вот средство успела не раз протестировать.

Упаковка очень удобная, средство легко подается в руку при нажатии, есть в упаковке встроенный ступинатор, тоесть когда нажимаете «подножка» поднимается, это помогает определить сколько еще средства осталось и судорожно не выталкивать остатки средства когда оно кончиться :)

На цвет перламутр с множеством микроблесток в составе. На запах, все тоже самое, так пахнут все средства Глисс Кура, ничего нового и особенного. Способ применения – наносить на влажные волосы небольшое количество распределив по всей длине.

После нанесения

Мои общие впечатления – главное не переборщить с количеством, если нанести больше волосы будут казаться жирными, и за счет этого тяжелее их будут высушить, а так крем на волосах не чувствуеться и не утяжеляет волосы.

После применения волосы приятные наощупь, мягкие, легко расчесываются… Но вот как такового блеска я так и не заметила... Есть немного, но не «фонтан» простите... когда я мазала им волосы у меня все руки были в блестках, а вот на волосах к удивлению они вообще не заметны... В целом я довольна этим средством, все-таки как не крути это в любом случае защита волосам от фена (т. к. наноситься перед сушкой волос), плюс волосы выпрямляет хорошо. Так же волосы после применения этого средства дня два-три точно «головомойки» просить не будут.

Еще это средство призвано восстанавливать волосы, вот насчет этого точно сказать не могу, т. к раз в неделю применяю маску для волос хорошую, но точно могу сказать что волосы после применения этим средством крепкие, не выпадают, не ломаются и не сухие.

В целом – если вам нужен именно блеск тогда я это средство не советую, а как хороший крем перед сушкой для волос так супер.

  • Достоинства
  • не утяжеляет волосы, хорошо выпрямляет, волосы после применения крепкие.
  • Недостатки
  • главное не переборщить с количеством.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям