Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный

Среднее 4.34 (голосов 38)

1
1
2
4
3
2
4
5
5
26
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный - впечатление от этого тонального крема негативное

Время использования: 3 года

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Тональный крем ТМ "Mary Kay". Стоимость в пределах 120-150 грн (был приобретён в 2012 году). У тонального крема такие же функции как и у кремов других фирм - улучшает тон кожи; скрывает покраснения, высыпания, веснушки (в общем недостатки кожи); служит средством под макияж.

К сожалению, такая цена платится не за качество тонального крема, а за марку. Пользуясь такими кремами хотелось бы чувствовать себя комфортно и уверенно, а не доставать зеркало каждые 5-10 мин и не убирать недостатки на лице. Я имею в виду то, что при нанесении крема в домашних условиях - он равномерно распределяется по коже, но как только выходишь на улицу, на солнце или ветер - сразу трескается, как будто морщины на лице. Оставляет пятна на одежде, в области подбородка - эта проблема подстерегает меня каждую зиму, когда хочется выглядеть привлекательно, но после каждого нанесения крема на лицо постоянно нужно выстировать воротники на всей одежде. В общем впечатление от этого тонального крема негативное. В настоящее время существуют более качественные и надёжные тональные крема других фирм.

В общем рекомендовать этот тональный крем я вам не могу. У меня с ним одно только разочарование. Так, что выглядеть привликательно с ним вы явно не будете. Можно найти хоть и дешевый вариант тоналки, но эффективный.
  • Достоинства
  • Не нашла
  • Недостатки
  • очень много минусов
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям