Безынерционная катушка Shimano TWIN POWER FC

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Безынерционная катушка Shimano TWIN POWER FC - Спокойно и ефективно

Год выпуска/покупки: 2014

Привет всём читателям моего очередному комментария. Сегодня я хочу поставить комментарий о безынерционной катушки Shimano TWIN POWER FC. В наше время очень много катушек и каждый рекламодатель просто тянет к своим товарам. Но среди очень большого изобилия я выбрал себе очень качествину безынерционную катушку Shimano TWIN POWER FC. Я очень сильно люблю ловить на фидерные снасти и мне никак не обойтись без катушки.
Безынерционная катушка Shimano TWIN POWER FC имеет очень хороший розмер шпули что позволяет качественно намотать большой объём лески или капроновой нити. Катуша имеет красивую форму и мне она нравится.
Что хочу отметить в данной модели так прекрасную работу фрикцеона. С его помощью можно ловить огромные виды рыбы. Чтобы на строить данную функцию нужно сделать следующие приёмы.
Первым делом намотаем леску или капроновой шнур до полностью заполнения шпули.
Безынерционная катушка Shimano TWIN POWER FC крепится к удилищю. Леску протянули через все кольца удилища и привязали к ветке.
Теперь тянем удилище на себя и смотрим как оно сгибается. Теперь мы выбираем амплитуду которая вам подходит и начинаем крутить фрикцеон. Когда катушка начнёт отдавать леску остановитесь всё функция настроена.
Безынерционная катушка Shimano TWIN POWER FC имеет подшипники которые позволяют при борьбе с крупным карпом вести себя спокойной. Данным видом катушки я пользуюсь больше одного года. В катушки мне очень нравится качество сбора.
Одним прекрасным днём я с друзьями поехал на рыбалку.
До озёра было ехать один день. Я взял много снастей так как уехали на три дня. Когда мы были на месте сначала прикорм закинули и начали собирать фидер.
Когда все было готово я закинул свои снасти примерно на 120 метров от берега это помогло мне то что у данной катушки очень большой диаметр шпули. Очень хочу отметить что с этой катушкой очень спокойно и плавно летит оснастка при правельно намотки леске. Мы оставили свои фидерные удилища возле реки и подключили сигнализаторы поклевки. На улице наступала ночь мы с друзьями разложили палатку и обосновали рыбацкий лагерь и я завалился спать. Примерно через 4 часа я услышал очень знакомый и очень радостный звук сигнализатора поклевки. Мы все очень быстро подорвали пятые точки и побежали каждый к своем удилище. Но сегодня повезло мне. Когда я подбежал к установки на которых стояли удилища я увидел натянутую как струна леску я сделал аккуратные но не рискую подсечку я услышал как на другом конце лески делал очень мощные ревки мой соперник карп.
Вот тут я хочу сейчас рассказать как работала в этот момент катушка. Катушка очень хорошо отдавала леску карпу что помогало мне удержать соперника и не дать сломать свой спиннинг. Когда я вытаскивал карпа катушка вела себя спокойно не хрустела не пела все и шло как по маслу. Считай катушкой я вытащил тогда карпа на 7 килограмм. Я считаю качество сборки очень хорошо так как у катушки очень мало пластмассовых деталей а практически все идут с металла. Катушка очень хорошо прошла испытания я могу вам посоветовать дорогие друзья. Данной катушкой можно ловить как на фидер, на спиннинговые и донные снасти. Что бы долго прожила после рыбалки вытирайте ее тряпкой смазывайте маслом. Уважаемые рыбаки ни хвоста ни чешуи.
  • Достоинства
  • Работает плавно при большой нагрузки
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям