Мультиварка Redmond RMC-M4501

Среднее 4.68 (голосов 22)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
18
Всего отзывов: 22

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M4501 - Хороша, но на любителя.

Год выпуска/покупки: 2014

На Новый год сестра решила нашей семье сделать подарок. И эта была мультиварка Redmond RMC-M4501. Мы конечно были рады и принялись посмотреть на ее способности.
Так как я любитель читать инструкции, я принялась за это дело. Конечно тем, кто читать не особо предпочитает, разобраться просто по кнопкам тоже можно. Это конечно плюс.
Так как у нас дома маленький ребенок, мы решили в первую очередь приготовить рисовую кашу. Исходя из рецептов, все ингредиенты положили так, как надо. Нажав старт, было долгое ожидание, что же там происходит. Минус в том, что нет возможности посмотреть во время приготовления. Было желание прозрачной крышки:) По итогу, было все замечательно, каша получилась вкусная.
Наступил момент мытья этого прибора, съемная чаша-кастрюля очень удобна, с крышкой уже тяжелее и конечно же не обошлось без помарок. Когда каша попадала на сам прибор, приходилось немного потрудиться.
В целом, все хорошо, просто старый метод с кастрюлями уже слажен и кажется проще, особенно для старшего поколения.
Но для молодых, это очень хороший вариант! Если научиться пользоваться всеми функциями, то будет незаменимым помощником.
  • Достоинства
  • Один прибор заменяет целую кухню
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям