Интернет-планшет TeXet TM-7025

Среднее 3.89 (голосов 28)

1
0
2
2
3
5
4
15
5
6
Всего отзывов: 28

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет TeXet TM-7025 - Для не требовательных подойдет

Время использования: 2012

Стоимость: 4000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Я его покупал примерно в 2012 году, мне он понравился сразу, система ОС Android 4.0, потом с помощью функции "обновление по воздуху"его можно обновить до последней версии, дисплей 7", не большой конечно, но для меня подойдет.
Процессор не сильный, слабоват, одно ядро, так что требовать от него скорости не стоит. Изначально я его покупал для того, чтобы играть в игры с этим он справляется отлично. Если конечно игрушки не слишком серьезные, скоростные гонки он не потянет. Конечно если много загрузить, то будет виснуть, несколько не больших, но хороших игр пойдет.


В нем нет 3G, там встроен Wi-Fi, если у вас дома стоит Wi-Fi роутер, как у меня, то его можно купить, страницы загружаются 2-3 минут, это большой минус, то есть в интернете, не полазаешь, он предназначен, для того, чтобы играть в игры и к примеру что-то печатать, создавать файлы, можно слушать музыку, хорошего качества отлично воспроизводиться, и стоит он не дорого около 4000. Хотя за такие деньиг приличные гаджеты не найдешь. Планшет идеально подходит, если у вас очень скромный бюджет, и нет цели чтобы серфить интернет.
Да кстати, если Вы будете играть онлайн игры, то он вообще не виснет, играет отлично, короче мне нравиться.
  • Достоинства
  • есть модуль Wi-Fi,чехол в комплекте,удобный,
  • Недостатки
  • Отсутствие 3G,плохо держит батарею,тусклый экран, углы обзора, сеноср.
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям