Кроссовки Adidas Climate

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Кроссовки Adidas Climate - Очень удобные кроссовки .

Год выпуска/покупки: 2015

У кроссовок Adidas Climate удобная форма они сами по себе удобные подойдут к любому типу ног стелька универсальная пропускает воздух также как и сами кроссовки. Эта обувь считается популярной среди молодежи и также на нее идет большой спрос в магазинах Adidas. У этих кроссовок мягкая и эластичная подошва что говорит о том она не треснет и не сломается. Кроссовки прошиты и подошва не будет отходить от корпуса также стелька сделана из материала который удерживает влагу и запах внутри. Периодически эти кроссовки нужно обрабатывать специальным дезодорантом. Сами кроссовки оптимальной формы и оригинального дизайна, также они не стесняют движение, в них себя чувствуешь удобно. Сами кроссовки оснащены термо динамической подошвой что позволяет долго находиться в этих кроссовках и не уставать.
  • Достоинства
  • Кроссовки очень удобные и они дышат также мягкая подошва.Идеальная форма для летнего сезона . Адекватная цена для такой обуви.
  • Недостатки
  • если за ними не следить то ткань из которой они сделаны может износиться.А также эти кроссовки обладают синтетическим материалом для некоторых он является аллергическим.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям