Сериал "На краю Вселенной" (1999-2003)

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "На краю Вселенной" (1999-2003) - Лучший фантастический сериал о космосе.Нет аналогов.

Сериал я посмотрела в юности и на столько он меня впечатлил, что каждую серию я ждала с нетерпением и затем переживала все сюжеты с актерами.
Пересмотрела его четыре года назад и оценила, что спецэффекты не утратили своей актуальности и прекрасно смотрятся до сих пор. Гримм актеров на столько безупречен, что невозможно найти изьян.
История о астронавте Джоне Крайтоне, который на своем корабле попал в червоточину, он потерял связь с Землей и оказался в мире полном инопланетных существ, живых кораблей. Он обрел новых друзей, но все равно ищет путь домой!
Любовь и драмы, юмор и трагедии, фантастические миры и неизведанные территории переплетаются в фильме. Безграничная фантазия режиссера поражает воображение.
Актеры на столько прекрасно сыграли, что судьбу каждого к концу фильма знаешь наизусть и сочувствуешь, радуешься и переживаешь за каждого.
В сериале нет ни одного отрицательного героя, фильм полон поучительного смысла и оставляет добрый след в душе.
Недавно пересмотрела сериал еще раз, но уже с дочерью одиннадцати лет. До сих пор слышу от нее восторженные вздохи. Ее фраза-"Если бы все мужчины на Земле были бы как Джон Крайтон, то не было бы войн и распрей" Для меня это показатель того, что главный герой порядочен, честен и благороден! С младшей тоже в будущем посмотрю.
Ни один сериал о космосе не сравним с "На краю Вселенной"! Обьемный, красочный и оконченный сюжет!
  • Достоинства
  • Всех не перечислить,словами не передать.Поучителен.
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям