Масло сливочное Весела Бурьонка 63%

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Масло и маргарин

Читать все отзывы

Отзыв: Масло сливочное Весела Бурьонка 63% - Хорошее оказалось масло

Год выпуска/покупки: 2015

В наше время трудно найти вкусное и хорошее масло. Чаще всего оно или пересоленное или вообще никакое, а возможности заранее попробовать у нас к сожалению нет. Недавно взяла на пробу масло сливочное Весела Бурьонка 63% и была ним довольна.

Покупал его в одном из супермаркетов. Стоимость его была около 14 гривен (30 рублей), вполне не дорого. Упаковка привычная, самая обыкновенная, но симпатичная. В ней 200 граммовый кусочек масла.


Состав у этого масла оказался так же не плохим. Ну лично для меня ничего плохого в нем нет.


Цвет у масла очень привлекательный, не желтый, а слегка молочный. Сам кусок масла оказался симпатичный. Аромат у него очень приятный, опять таки молочный.



На вкус масло было таким же потрясающим. Оно не соленое, не сладкое, всего в нем в меру. Оно действительно сливочное, как настоящее масло. Его вкусно кушать как на бутербродах, так и на пример в пюре оно прекрасно чувствуется, а не как некоторые, кинул пол пачки, а масла будь то там и нет.

В целом, я осталась очень довольна качеством этого масла, оно вкусное, ароматное, у него хороший состав и стоимость. По этому, конечно я его рекомендую и ставлю хорошие оценки.
  • Достоинства
  • вкус, качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям