Letitbit.net - файлообменник

Среднее 2.14 (голосов 29)

1
15
2
4
3
4
4
3
5
3
Всего отзывов: 29

Категория: Файлообменники

Читать все отзывы

Отзыв: Letitbit.net - файлообменник - Дурдом - иначе назвать не могу

Время использования: 2 дня

Год пользования услугами: 2015

Файлообменник Letitbit.net – просто слов хороших нет. Пишу на эмоциях. Я ищу хороший файлообменник и проверяю все подряд, так как никто ведь не скажет правду. В инете все пишут – хороший файлообменник для заработка на файлах, платят столько-то – кругом врут.
Вот я и сижу и проверяю сама. Никогда не думала, что могут быть такие заморочки. Сначала все нормально было. Зарегистрировалась, почитала правила, закачала 6 аудиокниг. Разместила описания книг и ссылки на своем сайте. Сначала попросила маму скачать. Мама скачала. Они там пишут, что оплачивают уникальные скачивания. Пошла смотреть в файлообменник – появились ли какие-нибудь признаки того, что у меня скачали файл. Ничего не нашла. Статистика показывала «0 скачиваний».
Решила сама скачать со своего сайта, скачала – себе на голову. Файл, который скачала, сразу показался мне странным, но делать нечего – надо идти до конца. Открыла его, запустила… И тут началось.
Во-первых, установила какую-то программу, и по-моему не одну, а целый пакет каких-то дурацких программ.
Во-вторых, поняла, что никакую книгу я не скачала и не смогу скачать. Это же самое описывает в отзыве zyki100, чтобы не повторятся, просто ссылку сделаю. У него там все с картинками описано.
Я просто хочу сказать, что ни в коем случае не лазьте на этот файлообменник, если вы еще не опытны и плохо разбираетесь во всех заморочках интернета. Время потеряете.
Оставшиеся полдня я чистила копм от этих программ. Удаляла все файлы на файлообменнике и ругалась.
А я наивно думала, что помогу посетителям на моем сайте быстро скачивать книги и учебные материалы. Теперь еще придется все ссылки с сайта убирать, а то если кто-то скачает, то будет ругать меня последними словами.
Сто раз покаялась, надо было сначала отзывы на Отзовике почитать, а потом лазить.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • до и более
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям