Жидкость для мытья стекол Amway L.O.C. Plus

Среднее 4.64 (голосов 39)

1
1
2
0
3
2
4
6
5
30
Всего отзывов: 39

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для мытья стекол Amway L.O.C. Plus - В целом хорошее полезное средство

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 312 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго времени суток всем моим читателям, гостям сайта Отзовик и всем моим друзьям. Снова речь пойдет об очередном средстве компании Amway - Жидкость для мытья стекол L.O.C. Plus.

Продолжаю испытывать так скажем на себе эту фирму и все (почти все) ее продукты как бы натурального происхождения и состава.
приступим к обсуждению данной жидкости. Во-первых, меня порадовала цена 312 руб (без скидки НПА) в принципе не плохая за объем 500 мл с учетом того, что средство концентрированное и его надо разводить водой.
В пересчете на обычное средство из магазина получается быть может даже и выгодно, а с учетом моей скидки выгодно точно. Так как данной бутыли хватает на 4 разведенных пол литровых флакона - распылителя. Кстати флакон пришлось купить отдельно, но это уже другая история.
И расход средства при мытье стекол и зеркал не большой.
Но это уже во вторых, запах у средства вполне приятный, никаких химических добавок не наблюдается, (хотя в составе они есть!)
что тоже огромный плюс, так как пока перемоешь в моей квартире все окна и зеркала обычным средством можно просто задохнуться, особенно если оно с нашатырным спиртом. Но как обещает производитель, что останется легкий аромат цитрусовых я что-то особо не заметила, ну и не расстроилась поэтому поводу.



Ну а теперь поговорим об эффекте - я была конечно удивленна. Хотя я использовала на не сильно загрязненных поверхностях, но все равно мне понравилось. Стекло блестело чистотой, разводы конечно не сразу убираются, надо приложить максимум усилий, но эффект чистого стекла очень хороший. Но хочу сказать что с очень грязными поверхностями справляется не с первого раза.
Так что средством я осталась довольна. Хватит надолго, отмывает хорошо, всё вокруг блестит и сверкает чистотой (стекла и зеркала).
  • Достоинства
  • Чисто и свежо
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям