Гель для душа Splat "Milkyday"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для душа Splat "Milkyday" - Отличный гель

Год выпуска/покупки: 2015

Приветствую Вас! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами мнение о геле для душа Splat "Milkyday". Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен Вам.

Начну с того, что я уже давно при купании заменила обычное мыло на гель для душа. Каждый раз покупаю разные гели, экспериментирую с разными запахами. Гель Splat "Milkyday" увидела в крупном магазине косметических и гигиенических средств. Стоил 176 рублей. Для меня это не дорого, решила купить. Гель испробовала во время купания. Результат превзошел ожидание))

Первым делом очень привлек сильный аромат. Гель очень пахнет чем-то свежим, цветущим. Такие запахи я люблю очень. Так же гель очень хорошо пенится, что подчеркивает его экономность.

Гель не жирный, очень легко смывается и что самое главное-аромат остается на коже еще несколько часов. Кожа пахнет очень приятно, и становиться довольно мягкой.

Результат порадовал безумно. Сейчас продолжаю покупать гель. Пользуюсь во время купания каждый раз. Кстати, гель не вызывает абсолютно никаких раздражений на коже и не сушит ее.

Советую всем девочкам обязательно приобрести гель Splat "Milkyday". Гель очень хороший и запах отличный, к тому же стойкий. Надеюсь, Вас результат порадует не меньше, чем меня)) Спасибо!
  • Достоинства
  • Запах, стойкость, хорошо пенится, удобная упаковка, не дорогой, не сушит кожу, не вызывает раздражение
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям