Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1

Среднее 3.89 (голосов 19)

1
3
2
0
3
2
4
5
5
9
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1 - Не то что ожидала - маловат и хлипковат.

Время использования: 6 мес

Год выпуска/покупки: 2014

В прошлую осень, моя дочь отказалась сидеть в коляске - прогулке, а ходить пешком ещё не могла. Было принято решение купить ей велосипед. Однако хотелось купить такой транспорт, чтоб уж больше не тратится на другие виды великов в ближайшее время. Поэтому мы остановились на велосипеде 3 в 1. Мною было просмотрено великое множество марок и моделей велосипедов. Муж настаивал что у велосипеда должна быть музыкальная игрушка. Это требование резко сокращало число подходящих нам моделей.
В итоге, по параметрам - цена/качество, выбрали Смарт Трайк Зоо (расцветка Божья коровка).


Что можно о нём сказать - маленькое сиденье, колёса дребезжат, крыша не нужна (от солнца не защищает и что делает ребёнок не видно и поэтому не удобно), музыкальная игрушка - ерунда полная.


Из положительных качеств могу выделить только сумку для мелочей и достаточно прочную ручку, которую можно регулировать по высоте.
Из личного опыта, теперь уже могу сказать: выбирайте велосипед с большим сиденьем и большой, съемной подставкой для ног. Пусть вы переплатите немного, но будете без проблем и с удовольствием пользоваться купленной вещью.
  • Достоинства
  • Регулируемая ручка и сумка для мелочей.
  • Недостатки
  • Маленькое сиденье, колёса гремят по асфальту, музыкальная игрушка - ерунда.
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям