Пена-шейк для ванн Вкусные Секреты

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Пена-шейк для ванн Вкусные Секреты - отлично расслабляет и долго пенится

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Совсем недавно в нашем городе на прилавках супермаркета "Шериф" появилось новое средство для ванн. Мы с мужем любим добавлять в ванну всякиую экзотику. Обычно мы покупали соли для ванн с пеной. Впечатлений, конечно, никаких. пена исчезала уже через минут 5-7. Не успеваешь и удовольствие получить. Но выбора не было так как ничего в наших магазинах не было интересного и необычного.
И вот, наконец, муж заметил не малого объёма бутылочку с пеной для ванн по низкой цене. Почитали содержимое впечатлило, решили попробовать. Там были разные ароматы, но мы остановились на пене-шейк для ванн антицеллюлитная "Вкусные рецепты". Уже, когда открываешь бутылку чувствуется этот аромат молочного шоколада, он просто божественный.
В первый же вечер решили испробовать. Цвет воды, конечно, не очень впечатлил тёмный не шоколадный, но пена накрывала этот цвет и пока набирается ванна, пены просто очень большое количество. Когда окунулись в ванну, то почувствовали, что вода слегка жирновата, наверняка в составе есть какие-то масла.
Но аромат был раскошен, огромное количество пены, которая казалось никогда не растворится. нашему восторгу не было границ. В составе также присувтвуют молочные протеины и экстракт облепихи, масла какао и хмеля. И судя по нашей коже после ванны, то состав, конечно, оправдывается.
Кожа действительно мягкая, нежная. Но вот пока что касается антицеллюлита, то не знаю явно целюллит она не убирает. Хотя может это зависит от количества применений или может средство способствует избежанию появления целюллита. Но нам это не грозит поэтому мы не заглючиваемся на этом. Но мама до конца верит, что избавится при помощи пены этой от целюллита. Чтож, верить в чудеса не запретишь.
Вообщем средство впечатляет какие-то свои плюсы в нём есть. Очень хороший объём 800 мл нам хватило на долго. Ждали когда поскорее закончится чтоб попробовать другие ароматы торговой марки "Вкусные рецепты". Следующим взяли малиновый аромат пока ещё не пробовали. После применения обязательно опишу ощущения и впечатления.
Пока могу посоветовать шоколадную.
  • Достоинства
  • пена
  • Недостатки
  • цвет воды
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям