Книга "Пространство Любви" - Владимир Мегре

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Пространство Любви" - Владимир Мегре - Ищете смысл жизни- прочтите. Создать рай при жизни - одна из самых интересных книг серии

Время использования: 10 лет

Стоимость: 30 р.

Одна из ключевых книг для понимания идей о смысле жизни и роли человека изложенной в серии книг В Мегре.

Написанная простым и понятным языком книга легко читается за пару дней и воодушевляет изменять мир к лучшему. А начинать, разумеется, нужно с себя и пространства рядом, с любовью превратив небольшой участок земной поверхности в райский уголок. О том что предстоит сделать и возможных вариантах.

Для понимания сути идей и значения человека в мире нужно будет вдумчиво прочесть всю серию книг В Мегре, начиная с "Анастасии". Но не стоит беспокоится о потраченном на чтение времени - эти книги немногие из тех, что способны дать ответ на вопрос о смысле жизни и роли человека. Они есть во многих библиотеках и в эконом варианте стоят очень недорого. хотя исполнение оставляет желать лучшего - серая газетная бумага, книжка без переплета со временем начинаем расклеиваться. Есть они и в "подарочном" варианте - на белой бумаге и в переплете, но из десятка книг серии мне такая всего одна попалала в руки.
  • Достоинства
  • легко читается, хорошо написано,
  • Недостатки
  • Чтобы понять суть нужно прочесть все книги, качество не очень - серая бумага, расклеивается
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям