Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд"

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
1
2
0
3
3
4
3
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд" - Эффект не супер, но и вреда нет, попробовала на русых волосах (фото)

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2012

Раньше я была длинноволосой блондинкой. Делала мелирование 6 лет. Конечно, от постоянного окрашивания волосы становятся тусклыми, ломкими, теряют блеск. Поэтому я старалась вяческими средствами поддержать волосы.

С продукцией торговой марки Gliss Kurr я знакома давно. Перепробовала разные шампуни, бальзамы, спреи, маски, мне они нравились больше всего среди аналогичной продукции данного сегмента. Пару раз мне привозили шампунь Gliss Kurr из Германии. Мне показался он еще лучше, чем тот, который продается у нас. Поэтому, когда сама увидела в Германии восстанавливающий крем "Сияющий блонд", я не раздумывая, купила в Германии. Тогда это еще была новинка. Использовала вместе с шампунем и кондиционером этой же серии Gliss Kurr Hair Repair "Сияющий блонд".

Не могу сказать, что не довольна этим кремом для волос. Ведь использовала все- таки больше, чем полфлакона. Кстати, очень удобный дозатор и видно сколько средства еще осталось.



Наносить его нужно на влажные вымытые волосы. Не смывать. Может кто-то наносит на сухие волосы, поэтому и есть эффект жирных волос.

Вот так выглядит средство на руке, имеет густую консистенцию и желто-золотой цвет с кучей блесток.



Чтоб показать вам блеск этого крема для волос, я рассказала небольшое его количество на руке:


Самое обидное, что на волосах он не дает такого блеска.

Сейчас я отрастила свои русые волосы. Просто очень желтели волосы и мне это надоело. Средством этим давно не пользовалась, но сейчас решила проверить, какой эффект будет на натуральном русом цвете волос. Проверяю на сухих волосах, я частенько так делала перед выходом, но не трогала прикорневую часть волос.

Вот фото моих волос ДО:


Беру немного восстанавливающего крема Gliss Kurr и наношу на нижнюю часть волос и хорошо распределяю пальцами. Вот фото волос ПОСЛЕ:



В итоге я имею: волосы немного увлажнены, меньше пушатся, легкий приятный запах, волосы на ощупь легкие и не утяжелены. Какого-то ВАУ эффекта нет, но и вреда нет. Теперь я знаю, что крем Gliss Kurr "Сияющий блонд" можно использовать и на русых волосах.

Теперь посмотрим на фото со вспышкой:



Немного есть, конечно, светоотражающих желтых блесток. Может не подойти пепельным блондинкам.



Но у меня волосы сами по себе с выгоревшими прядями, я уже писала об этом в отзыве о шампуне, который, кстати, придает хороший блеск волосам.

Подведя итоги могу сказать, что могу посоветовать крем "Сияющий блонд" в качестве вспомагательного средства в борьбе за здоровый блеск волос и просто для разнообразия.
  • Достоинства
  • Волосы более гладкие, приятный запах
  • Недостатки
  • Не могу сказать, что это супер средство для блеска волос
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям