Смартфон HTC Desire EYE

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон HTC Desire EYE - Ничуть не пожалел,что купил)

Год выпуска/покупки: 2015

Купил вчера новенький смартфон-HTC Desire Eye. Дорого, конечно, (~23000руб), но попользовавшись, я понял, что он этих денег стоит.
Выбрал я его, в основном из-за камеры. И задняя, и фронтальная камеры поддерживают модуль в 13 мегапикселей, и это позволяет снимать видео в формате FULL HD 1080р! Вы только подумайте, на каком телефоне есть камера лучше этой? Следовательно, он является лучшим телефоном для фото.
Расскажу по подробнее о камерах: Размер матрицы- 3 дюйма, размер пикселя- 1.12 мк. На каждую камеру предусмотрена двухцветная светодиодная вспышка. И, кстати, это единственный смартфон, в котором вспышка установлена для фронтальной камеры. Автофокус установлен как в основной, так и во фронтальной камере, что, согласитесь, сейчас большая редкость. Также, есть множество функций для фото, таких, как автоопределение улыбки, голосовые команды, снимок касанием. Для видео присутствует режим замедленной съёмки.
Теперь поговорим об остальном: Смартфон водонепроницаем на глубине до 1 метра в течении 30 минут, однако, в инструкции к нему, можно прочесть о том, что HTC не рекомендует использовать свой аппарат в воде. Но это ясно, ведь разъёмы micro usb и mini j открыты, хотя и нет прямого доступа воды в корпус телефона.
Яркость у смартфона великолепная, так что пользоваться им на улице, под ярким солнцем, мне было удобно.
Со стороны, HTC Desire Eye смотрится очень сильно. Яркий корпус сделан из матового поликарбоната, что позволяет ему не скользить в руках.
В общем, про смартфон могу с уверенностью сказать так: он отрабатывает свои 22900 рублей на все 100%!
  • Достоинства
  • Камера, дизайн, водонепроницаемость
  • Недостатки
  • Аккумулятор держит не так долго,как хотелось.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям