Рамка-вкладыш Бомик "Геометрические фигуры"

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Рамка-вкладыш Бомик "Геометрические фигуры" - Была у нас такая игрушка...

Время использования: около месяца

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Как то я уже писала про так называемый "мягкий конструктор". В тот период купила несколько игрушек из этого мягкого материала. Но, как оказалось, нам такие игрушки нельзя.

Дочке почти 3 года, но она до сих пор все тянет в рот, да не просто попробовать, а пожевать. Данную игрушку купила, когда ей было 2 года. Польстилась не невысокую цену, деревянные ведь дороже. И была наказана за свою жадность - почти сразу же выбросила, т. к. дочка ее стала грызть, а поскольку материал мягкий, откусывать. Я побоялась, что она наестся этого полимера и выкинула от греха подальше!

Мамочки, предостерегаю всех, если у вас ребенок все тянет в рот, подобные игрушки не для вас. В целом, игрушка неплоха, ею можно играть с ребенком только под присмотром взрослого по вышеизложенным причинам. Подойдет как развивающий материал, но в свободное пользование ребенку лучше не оставлять.

Качество у игрушки хорошее, детали отлично подходят друг к другу, но это опять же только, пока игрушка новая. Потом ребенок ее помнет-погнет и будет все гораздо хуже. Очень легко деформируется и, если у вас, например, мальчик, который любит применять силу к игрушкам, то он довольно быстро ее порвет.

Я эту игрушку рекомендовать не буду, т. к. это бюджетный одноразовый вариант. Мое мнение, лучше заплачу в 2 раза дороже, но куплю более надежную и безопасную игрушку для своего ребенка!
  • Достоинства
  • цена, качество
  • Недостатки
  • материал, быстро выходит из строя
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям