Демисезонный комплект Huppa

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Демисезонный комплект Huppa - Потрясающее качество

Время использования: еще не одевали

Год выпуска/покупки: 2015

Доброе утро, дорогие мои друзья и просто читатели!
Вчера дочь ездила в соседний город по делам и естественно приехала с покупками. Представляю обнову для среднего внука. Это демисезонная куртка и полукомбенезон. Вот такая красивая курточка, на "молнии". Ничего в ней нет лишнего. Два наружных кармана, причем глубокие, ничего из них не вывалится, хотя они и без замков. Замки впрочем и не нужны, все - равно никто их не застегивает. Задняя сторона удлинненая, спина будет всегда прикрыта. Вид спереди.

Это фирма- производитель на этикетке и пришита внутри куртки и еще на рукаве. На второй фотографии видна подкладка, очень качественная, такие вещи мы часто покупаем для детей в этой фирме, проверено.

По низу куртки также вставлен шнурок, который можно фиксировать, чтобы не поддувало снизу.

Рукава на запястье на резинке.

На задней стороне, на предплечьи, вшита светоотражательная вставка, также она есть на капюшоне, будет видно в темноте, если ребенок идет по улице. Мы вообще все обязаны по нашим правилам ходить в темное время со светоотражателями, а это как дополнение.

Присутствует капюшон, очень удобный, хорошо одевается на голову, вставлена резинка, благодаря которой, капюшон фиксируется.

Ну а это цена, правда она вместе с полукомбинезоном, о котором опишу в следующем отзыве. Лучше покупать в комплекте, так будет дешевле в полтора раза. Все-равно стоит комплект не дешево.

Также на этикетке есть значки по уходу. Мы не придерживаемся, стираем в машинке, качество позволяет. Так как плохо видно напишу, что изделия это фирмы водонепроницаемые и дышащие, и имеют хорошую защиту от ветра.

Рекомендуем, покупайте, проверено временем.
  • Достоинства
  • Качество во всем
  • Недостатки
  • дороговато
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям