Фильм "Треш" (2014)

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
7
5
8
Всего отзывов: 15

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Треш" (2014) - Отличное Кино

Это отличное кино в стиле "Миллионер из трущоб"
История о молодых парнях, которые работаю на свалке в Бразилии, которую нам не показывают телевидению, и вот однажды один из парней находит на этой свалке кошелек, содержимое которое, круто меняет их жизнь. В этом фильме есть все, история, сюжет, игра актеров, смех, ненависть и стремление после него меняться в лучшую сторону, ведь в этом фильме мы наблюдаем за тем, как молодой парнишка и 2 его друга смогли изменить страну и даже мир, показав всем пример.
На самом деле, да, это всего лишь кино, все мы понимаем, что нам не по силам именно так все поменять, но мы можем начинать с себя.
Когда я смотрел этот фильм, я понимал, насколько жестокий этот мир, и ведь и в правду, есть еще люди, которые не смотря на все деньги, идут к цели до конца, идут к ней, рискуя своей жизнью.
Мой вам совет, обязательно посмотреть это кино, я не пожалел не одной минуты, которую я потратил на просмотр данной картины. Качественное кино с качественным сюжетом. Редко сейчас встречаются такие фильмы, побольше таких картин и мир начнет меняться.
Смотрите качественное кино, впитывайте смысл, делайте правильные выводы и тогда, мы сможем изменить этот мир так же, как это сделали эта троица.
Всем приятного просмотра, моя оценка 10 из 10.
  • Достоинства
  • Игра актеров, сюжет.
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям