Раствор для линз "CyClean"

Среднее 4.09 (голосов 11)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Раствор для линз "CyClean" - Хороший раствор с интересным контейнером для хранения

Время использования: 3 года

Год выпуска/покупки: 2011

Пользуюсь контактными линзами более 7 лет. В основном пользовалась Раствором для линз CIBA Vision Solo-Care Aqua, который меня в целом устраивал. Но как-то раз в магазине не было этого раствора и пришлось взять другой. Им оказался раствор для линз "CyClean". Повелась я в первую очередь на цену и на объем пузырька. В продаже имеется три вида объема: 100 мл, 250 мл и 380 мл.

Никаких неприятных ощущений при переходе на другой раствор для контактных линз не было. Но я думаю, что это в первую очередь зависит от индивидуальной чувствительности каждого человека в отдельности. Сначала стоит брать маленького объема флакон на пробу, а потом, если подойдет, то большой, который получается экономически выгоднее.

Чем в первую очередь меня лично покорил раствор для линз "CyClean" так это контейнером для хранения линз с вращающейся крышкой, которая обеспечивает большую сохранность и большую степень гигиены линз. Нужно просто положить линзы каждую в свою секцию для хранения. Налить в сам контейнер жидкость для хранения. Закрутить крышечку контейнера и по проворачивать вращающийся элемент крышки контейнера по часовой стрелке некоторое время и против часовой стрелки то же самое время. И это весь уход за линзами. Не нужно, как у большинства средств по уходу за линзами чистить линзы вручную. Не нужно заморачиваться при переноске линз о полном их покрытии жидкостью в контейнере. Контейнер очень удобен и избавляет от целого ряда проблем.

В целом очень и очень неплохой раствор для хранения и ухода за контактными линзами с очень удобным контейнером. И если нет индивидуальной непереносимости, то он достоин внимания.
  • Достоинства
  • Контейнер для хранения
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям