Минеральная пудра Golden Rose Terracotta

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Минеральная пудра Golden Rose Terracotta - Удобная и компактная.

Время использования: 2014

Стоимость: 20000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

В косметичке почти каждой женщины можно найти пудру. Именно она приходит на выручку, когда нужно быстро подправить макияж, а также служит для придания нужного тона лицу, делает его матовым и ровным.
Поэтому я не смогла обойти вниманием приобретение такого важного предмета косметики. Свой выбор я остановила на минеральной пудре Golden Rose Terracotta. Во первых : привлекла упаковка, яркая баночка так и манила к себе. Во вторых: приятно удивила цена, которая оказалась смехотворной. И в третьих порадовал цвет, как раз с оттенком загара. То что нужно подумала я покупая данную пудру.

Внутри оказался довольно упругий спожик. Сейчас пудры в баночке мало, я почти всю израсходовала, а спонжик в идеальном состоянии: не деформировался и не расслоился. Наносится средство легко, не осыпается, ложится ровно. Неплохо матирует лицо, убирает жирный блеск. Но дискомфортные ощущения присутствуют : пудра не дает коже дышать, чувство будто на лицо нанесли маску. По этой причине лицо кажется стянутым, какимто тяжелым. Хочется побыстрей ее смыть.
В целом пудра не плохая, держится хорошо не осыпается. На вопрос покпать или не покупать, отвечу- попробовать можно.
  • Достоинства
  • Цена, упаковка. Ровное нанесение, избавление от жирного блеска.
  • Недостатки
  • Стянутость и дискомфорт на лице.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям