Мультиварка Redmond RMC-M4501

Среднее 4.68 (голосов 22)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
18
Всего отзывов: 22

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M4501 - Незаменимый помощник на кухне

Год выпуска/покупки: 2014

Давным-давно я хотела себе мультиварку, так как не очень люблю готовить и стоять по два часа у плиты. Не долго думая, мы с мужем решили себе купить ее.

Остановили выбор на Redmond. Слышала о них много хороших отзывов и по совету продавца купили именно эту. Сравнивать нам, конечно, не с чем, но что касается этой мультиварки - я осталась довольна. В комплекте идет книга рецептов, но я не всегда по нм готовлю, со временем у меня появились и собственные рецепты.

Больше всего мне понравилась функция отложенного старта. Я люблю по утрам есть овсянку - но готовить каждое утро мне ее лень. По-этому я с вечера засыпаю все ингредиенты в мультиварку и с утра получаю вкуснейшую овсянку. Ну или омлет на завтрак. В ней он получается очень нежный и вкусный.

Так же очень удобно варить ребенку разные каши. Функция поддержания тепла очень этому способствует. Сварила кашу - и она теплая сколько вам надо, ведь не знаешь, когда ребенок захочет кушать.

Еще в этой мультиварке получается вкуснейший плов. Быстро и легко. Очень вкусные котлетки на пару, для тех кто любит полезную еду ну и конечно для деток.

Любимое "блюдо" моего мужа это буженина) Она готовится проще простого) Кусок мяса примерно 700-800 грамм маринуется по вашему вкусу. Лично я мариную его с оливковым маслом, перцем, солью и базиликом. Во внутрь, протыкая ножом, кладу чеснок и морковку. Отправляю в холодильник на два часа(в рецепте написано 4-8 часов, но мне кажется достаточно и двух, это на ваше усмотрение). Далее обжариваю с обеих сторон в мультиварке на программе Мультиповар при 160 градусах. Обжаривается оно быстро. Далее заливаю 200гр водички и ставлю тушение на 2 часа.

Спустя 1 час переворачиваю его на другую сторону. По окончанию программы вытаскиваю мясо и храню его в холодильники в фольге. Мясо получается нежнейшее и очень вкусное!!!



В общем, мультиварка стала мне незаменимым помощником на кухне. Жалею, что не приобрела ее раньше.

  • Достоинства
  • Быстро,вкусно,удобно.
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям