Дневной крем от морщин+Упругость Garnier Skin Naturals Ультра-Лифтинг

Среднее 4.00 (голосов 16)

1
1
2
1
3
2
4
5
5
7
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем от морщин+Упругость Garnier Skin Naturals Ультра-Лифтинг - обычный крем без эффекта лифтинга, мне не подошел

Время использования: два месяца

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Крем я приобрела себе на новый год (2015). Протестировала пару месяцев и вот мое резюме по данному товару.
Начнем с плюсов: у крема милая красная упаковка.

В магазине реализатор объяснила мне, что данный крем в красном цвете идет для возраста от 35 лет. Но по факту им можно пользоваться и с 30 (ей самой еще нет 35, но таким уже пользуется). Мне 31, думаю недалеко до 35, купила с надеждой, что лучше подействует против появляющихся морщин.
Внешне крем совсем обыкновенный. Консистенция приятная. Не жирный. Очень приятный аромат у крема, не резкий. Не течет, если перевернуть коробочку с кремом.

Наношу простыми движениями на чистую кожу. Крем быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

На лице крем не ощущается. Никакой аллергии на ингредиенты крема не выявилось. Но вот мгновенного эффекта от крема не ждите. Скорее эффект придет при длительном пользовании, что также не факт. Я почти за 2 месяца применения эффекта лифтинга не ощутила.
И, кстати, данный крем под тональные средства ложиться не очень хорошо. Как-то не хватает той же жирности или увлажнения, но это же лифтинг. И такие средства использовать как основу под тональные крема все таки не стоит.
О своей коже: у меня она ближе к сухой. Сильных морщин еще особо нет и особых проблем, кроме сухости также нет. Без кремов ощущаю на лице некую стянутось кожи. В принципе после одноразового применения этого лифтинга сухость и стянутость пропадают, как и после обычных кремов.
Все, что написала о креме, касается моего типа кожи. Может кому-то он и поможет, кто-то ощутит мгновенный лифтинг (в чем я очень сомневаюсь), но мне данное средство, можно сказать, не подошло совсем, даже как основа по тональный. Буду пользоваться своим привычным питательным кремом, от него для меня больше проку.
  • Достоинства
  • милая упаковка, неплохая консистенция, приятный аромат
  • Недостатки
  • не заметила эффекта лифтинга
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям