Экскурсия на подводной лодке (Марианские острова, Сайпан)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсия на подводной лодке (Марианские острова, Сайпан) - Чудеса природы

Время использования: 3 часа

Стоимость: 200 р.

Год посещения: 2010

Каждый с нас мечтал, некоторые есть до сих пор мечтают оказаться в подводной лодке под водой. Исследовать подводный мир, животных, которые там живут, рыбок, да просто побыть, попробовать как оно там. Когда у нас было свадебное путешествие с мужем нам родители дополнительно подарили сертификаты на экскурсию на подводной лодке на Марианских островах. Сначала я не представляла, как это будет, если не хватит воздуха, вдруг мы там задохнемся и утонем, нас больше никто не найдет. Это большой риск, а с другой стороны хотелось посмотреть что там, тем более был экскурсовод который показывал и рассказывал все, отвечал на все интересующие вопросы.
Я набралась смелости и пошли мы на третий день нашего отдыха на эту экскурсию. Как на мое удивление людей на эту экскурсию было очень много, меня опять настрожило, что от большого веса мы можем утонуть.
Для каждого было место, нас усадили и начали мы зануриваться под воду., было очень страшно. Но потом все начало меняться. Вода была чистая как слезинка, нам было видно дно, весь подводный мир, мы так увлеклись что забили о времени и боязни. Под водой очень много рыб было, экскурсовод за каждую рассказывал и показывал мы просто не успевали запоминать все. Мне очень понравилось, надеюсь ещё поеду на такую экскурсию и всем советую.
  • Достоинства
  • Интересно, необычно, красиво
  • Недостатки
  • Боязнь сначала
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям