TMNT - The Video Game - игра для PC

Среднее 3.76 (голосов 29)

1
1
2
1
3
9
4
11
5
7
Всего отзывов: 29

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: TMNT - The Video Game - игра для PC - Убить время? - пойдет

Здравствуйте все заядлым игроманам и кто только окунается в мир игр.
Всем не секрет что сейчас игры все продвигаются все на более и более новый уровень, но с чего все начиналось? скажем не с этого, это уже точно
Игра 2007 года на движке JADE engine, что очень удивительно, не хочу как-то пропиарить другую игру, это просто для сравнения : игра Crysis 2007 года, но в том дело что даже у первой части графика стоит на уровне 2013-2014 годов не говоря уже о
TMNT которая застряла в 2007 году, еще раз повторяю это чисто для сравнения и не несет какой-либо противоречия против TMNT.
На счет сюжета, да он есть, и довольно на удивление неплохой, так сказать скучно проходить ее не будет, вспомнить старое можно, да и нынче молодым можно в её поиграть.
Разработчики выбрали тот же способ повествования истории, что был и в Prince of Persia: The Sands of Time с тем лишь отличием, что рассказ ведется не одним персонажем, а пятью. В финале стоит отметить, что у «монреальцев» получился замечательный аркадный action в лучших традициях Принца, а может даже и лучше.
Серьезных минусов кроме графики в игре не наблюдается. Проект, уверен, будет интересен не только тем, кто остался доволен замечательным CG-фильмом TMNT, но и всем остальным любителям хороших игр.
Всем спасибо
  • Достоинства
  • В текст отзыва
  • Недостатки
  • В тесте отзыва
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям