Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд"

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
1
2
0
3
3
4
3
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд" - Этот крем, один из самых любимых.

Год выпуска/покупки: 2013

Этот отзыв хочу посвятить одному из моих самых любимых средств для восстановления волос Gliss cur сияющий блонд.

Я уверена всем нам девушках, не в зависимости от цвета волос хочется имеет красивую и блестящую шевелюру. В наше время, в век рекламы такое обилие многообещающих бутылечков со звучными лозунгами, бешеной ценой ... что выбрать что-то действительно стоющие очень сложно. Я выбрала совершенно случайно.
Представляю вашему вниманию мой крем( бутылочка уже полупустая)



Как всегда начну с дизайна
Сам бутылек прозрачный, желто-золотистым содержимым. На лицевой стороне предоставлена необходимая информация. Средство для натуральных и окрашенных блондинок. С комплексом жидких кератинов для восстановления волос (окрашенные блондинки очень часто сталкиваются с ломкостью, повреждением волос и я вхожу в их число)



Как мы видим лицевая сторона не броская, информацией не перегружена. Довольно привлекательный внешний вид.

На обороте вся подробная информация с наглядным изображением как работают кератины, их восстанавливающая функция.
Объем бутылька 150 мл, на первый взгляд может показаться что мало, но так как применять нужно 2-3 раза в неделю и достаточно не много средства нанести на волосы-хватает его надолго.

Крем смывать не надо! Нанести на подсушенные полотенцем волосы.
Что мне нравится в самом флаконе:
во-первых дозатор, удобный, широкий... выдавливает не много ни мало крема
Во- вторых механизм внутри( на фото можно увидеть), внутри стоит что-то в виде поршня, и при нажатии на дозатор, крем поднимается наверх. Можно видеть сколько еще осталось и ни возникает проблем с выдавливанием.

Теперь о самой консистенции и эффекте:
крем имеет желто-золотой цвет с глянцевым отливом. Консистенция не течет, в меру густая. Запах приятный. Но скажу сразу, после крема руки липкие, волосы первое время тоже и это один из минусов.

Как я и сказала, минус в том что волосы когда высыхают, они в области корней липкие, но достаточно при полном высыхании расчесаться желательно тонкой расческой с редкими зубчиками и все будет ОК.
За годы ни раз становилась и брюнеткойи блондинкой, но как крашу волосы в белый цвет, этот крем сразу появляется у меня на полочке.

Я вам рекомендую крем, но не стоит забывать, что волосы и реакция на такого рода средства у всех разная. Решать приобретать или нет, дело Ваше)
  • Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Недостатки
  • Липкое
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям