Торгово-развлекательный центр "Азовский" (Россия, Москва)

Среднее 3.78 (голосов 9)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Азовский" (Россия, Москва) - Удивительно тихое и приятное место

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Этот торговый цент мы посещаем довольно часто. Тут есть магазины одежды которые мне очень нравятся, детский развлекательный центр, уютный кинотеатр, ну и футкорт, конечно же. Причем сам центр кажется маленьким, но все, что нужно, в себя вмещает. А самое приятное в нем, что выгодно отличает его от многих других подобных заведений, это то, что людей в нем немного даже в выходные дни. Может быть, это объясняется тем, что расположен он не рядом с метро, да и общественный транспорт мимо него ездит не часто. Продуктовый магазин в нем - самый обычный "Перекресток", что тоже популярности торговому центру не добавляет. И вроде бы район густонаселенный, жилых домов очень много, но в магазинах людей совсем мало, а на футкорте очередь бывает максимум из двух человек, да и то только в "Бургер Кинг". В общем все хорошо, спокойно и никто никому не мешает наслаждаться шоппингом.

До недавнего времени перед магазином была большая открытая парковка, но ее перегородили и отдали спортивному клубу, находящемуся в соседнем здании. Это, конечно, не очень радостно. Но теперь приходится парковать машину на подземной стоянке, плюсы тоже есть - она отапливаемая и на эскалаторе поднимаешься прямо в торговый центр. Пока проблем с наличием мест у нас не было.

Этот маленький ТЦ не сравнить, конечно с МЕГАми и подобными грандиозными дворцами шоппинга, но для небольших семейных вылазок или моих походов за новой одеждой в одиночестве он очень хорош. Все в нем есть - и даже замечательный магазин профессиональной косметики для волос, куда я раньше частенько захаживала. И косметический магазин, и аксессуары, и обувь. Большой детский магазин, магазинчик одежды для беременных. Есть и небольшой ресторанчик, уютный.

Мне ТЦ "Азовский" очень нравится, чисто, мило, даже как-то уютно. Не сказать, конечно, что что-то сверхъестественное, но если кто недалеко живет - очень рекомендую заглянуть.
  • Достоинства
  • мало людей
  • Недостатки
  • маленький
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям