Botva.ru - браузерная игра «Ботва Онлайн»

Среднее 4.12 (голосов 25)

1
1
2
2
3
2
4
8
5
12
Всего отзывов: 25

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Botva.ru - браузерная игра «Ботва Онлайн» - Интересная игра, не соскучишься

Год пользования услугами: 2009

Ботва Онлайн - это браузерная игра, которая затягивает прочно и на долго. Играю в нее уже больше 5 лет. К сожалению, сейчас выходит огромное количество обновлений, которые требуют вложения реальных денег. Очень сложно получить все артефакты и "плюшки" без вложения денег. Нужно быть либо фанатом и играть 24 часа в сутки, либо пополнять регулярно Кормушку. Огромный плюс для меня в этой игре-это общение с другими игроками (люди играют из разных стран и городов), дружба и участие в совместной жизни клана.

Цель игры-раскачать максимально своего персонажа, чтобы он мог победить всех-всех-всех. Есть две локации Свинки и Барашки. Можно быть одиноким героем, а можно вступить в клан и общаться с другими игроками, участвовать в клановых войнах, выполнять квесты, задания, ходить совместно в подземелье и бить подземных страшилок, осваивать новые профессии и т. д.
Игра довольно интересная и многие мои знакомые с большим удовольствием в нее играют. В игре встречаются игроки разного возраста от 10 до 50 лет.

  • Достоинства
  • интересная, помогает расслабиться, нахождение новых друзей
  • Недостатки
  • занимает очень много времени
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям