Крем для рук TianDe со змеиным жиром

Среднее 4.68 (голосов 22)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
18
Всего отзывов: 22

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук TianDe со змеиным жиром - отличный крем для рук

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва. Хотелось бы сегодня поделится с вами моим мнением по поводу крема для рук TianDe со змеиным жиром.
Данный крем предназначен для обработки рук, как вы уже успели понять, он имеет интенсивный восстанавливающий и заживляющий эффект.
Если вы хотите защитить свои драгоценные руки отт плохого влияния окружающей вас среды то этот крем как раз для вас и ваших рук. Он с легкостью обеспечит вам быстрое восстановление и заживление поврежденных участков ваших рук, так же успокоит раздраженную кожу. И будет постоянно давать вашим рукам необходимые питательные компоненты. Он подходит и рекомендован для ежедневного применения.
В его состав входят: змеиный жир, естественно очищенный, масло касторовое, алоэ вера экстракт, миндальное масло, масло жожоба, перца чили экстракт, сквален, камфорное, сладкого миндаля масла. Е витамин, масло камелии и кислота гиалуроновая. Как видите его составляющий компонент очень широк и качествен, а главное известен всем не по наслышке.
Применяется он очень легко и просто. Небольшое количество растереть
на чистую кожу рук и массировать его до полного впитывания.
Спасибо вам за уделенное внимание. Надеюсь что мой отзыв вам помог и вы решили свою проблему с выбором нужного вам крема для рук.
  • Достоинства
  • замечательный и качественный крем
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям