Рисовая каша Беби Ситтер с 4-х месяцев

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
12
Всего отзывов: 18

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Рисовая каша Беби Ситтер с 4-х месяцев - Хорошая каша по высокой цене

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго времени:)

Начали прикорм различными кашками с 6 месяцев, в основном это были каши Хайнц (не помню как точно писать на латинице:)). Щёчки наши зацвели. Наш участковый педиатр прописала Фенистил, который нам вообще ничего не дал.
Тогда мы записались к платному педиатру. Прошел осмотр, стала задавать вопросы и про еду. Выяснилось, что в составе каш Хайнц есть чёртова куча всяких аллергенных компонентов начиная с коровьего молока и заканчивая различными сахарозаменителями (а я то радовалась, что ребёнку так нравится кашка).
В итоге прописали нам крем для щёк(за 15 мл. 650 рублей!!!) и переходить на безмолочные каши Беби Ситтер.

Первой проблемой было место покупки. НИГДЕ не могли найти, а когда нашли-то оказалось, что каша стоит больше 230 рублей!!! На уме была только нецензурщина, как только я представила во сколько это выльется денег...

Каша как каша, очень мелкого помола, без добавок и красителей различных, АБСОЛЮТНО безвкусная. Приготавливается путём заваривания- это очень удобно:)

Через какое-то время узнала, что можно просто брать обычную крупу и варить, затем в блендере перемалывать. Возьни конечно больше, но это гораздо выгодней!

Кашу рекомендую на первый прикорм, а дальше можно и своими силами обходится:)

Всем добра:)
  • Достоинства
  • Хороший состав
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям