Наушники Ritmix RH-119

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Ritmix RH-119 - Что платишь, то и получаешь

Время использования: Очень много раз

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я уже если честно устал писать про свои не дорогие и не весьма надежные наушники их этой оперы. Но что делать продолжаем не, то что у мне жалко денег на долее дорогие и качественные у меня такие есть просто они для меня не всегда удобные в повседневные дни и приходится покупать такие на каждый день которые не жалко и я всегда с музыкой. Вот именно такие я снова купил Китай опять рулит наверное цена качество здесь отлично сочетаются. С наушниками Ritmix уже как-то я раз встречался если честно впечатления уже не помню. И вот мне довелось еще раз попробовать их в действии. Купил я их в магазине DNS не, то чтобы я любил этом магазин но там иногда бывают интересные товары по сравнительно не высокой цене. Что сказать про наушники вот для начала подобные отзывы на такие еже наушники Sony MDR-EX50LP Sven Seb 200 Earphones EH-185 и таких отзывов было еще несколько. Наушники эти особо не радуют и не огорчают пока они работают вроде не плохой звук в них есть даже что-то на подобие басов можно услышать.

Как видно стоят они не дорого что мы имеем в итоге от них. Ну тут шнур 1.2 метра мне вполне хватает можно свободно положить телефон в карман и шнур не будет в натяжку это плюс.

Стандартный мини джек переходник с выходом 3.5 в комплекте таких наушников есть даже выбор в цвете это серый и черный мне достался черный я не жалуюсь.


Обычные вакуумные затычки не чего необычного в комплекте обычно есть вкладыши из силикона, но тут они пожалели для меня наверное ну что ж я не в обиде у меня их целое море.

Что мне не нравится и в чем причина всех моих бед от таких наушников это в том что тут очень тоненькие провода, которые либо рвутся либо отходит контакты и один наушник просто перестает работать, а я с одним слушать не могу чувствую себя не полноценным слушателем что-ли.

Пока работают слушаю все нормально говорить про них просто уже не хочу надоели честно.
  • Достоинства
  • Длинный шнур цена качество
  • Недостатки
  • Рвутся часто перестает работать один наушник
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям