Печенье сдобное Брянконфи "Кукисы шоколадные с орехами"

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье сдобное Брянконфи "Кукисы шоколадные с орехами" - не зря у ребёнка отобрал

Год выпуска/покупки: 2018

Спас для себя последние две штуки, ибо дети собирались подобрать всё подчистую, еле успел.

Хотел ругаться про название, типа, изгаляются, кто куда горазд, а оказалось, что это название популярной в США очень простой в изготовлении выпечки. Судя по составу на упаковке этого продукта от Брянконфи, наш производитель решил пойти более сложным путём и в три раза увеличил количество составляющих в сравнении с классическим рецептом, доступным в интернете. Впрочем, это его право, кроме всего прочего, ему нужно сделать это печенье долгоиграющим (имеющим большой срок годности) и особенный вкус, чтобы покупали именно его продукцию.

По составу - много составляющих, два раза упоминается наличие растительных жиров, причём, в одном месте подчёркивается, что это, как минимум частично, соевые жиры, видимо, отводятся подозрения о возможном наличии пальмового масла, впрочем, мои сомнения не развеялись. Кроме того, есть и несколько "Е", без них сейчас почти ничего не найти.

По вкусу - мне понравилось, недавно пробовал нечто, оно растворилось, едва достигнув языка и соприкоснувшись со слюной, видимо, имитируя нежность и воздушность. Здесь же печенье явственно ощущается, требует небольших усилий по пережёвыванию, проскальзывают кусочки шоколада и орехов, на вкус приятное печенье, но не ах-ах-ах, просто достойные ощущения.

Больше у детей его отбирать не буду, ибо мне нравятся более грубые продукты, требующие усилий по пережёвыванию, хорошо ощущаемые во рту и ложащиеся хорошей сытостью в желудок. Написал этот отзыв, и буде.

Про цену ничего сказать не могу, покупала жена, цену не запомнила, чек выбросила.
  • Достоинства
  • вкусное
  • Недостатки
  • надо много съесть, чтобы насытиться (мне)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям