Фильм "Треш" (2014)

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
7
5
8
Всего отзывов: 15

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Треш" (2014) - Иной трэш

Доброго времени суток.

Обнаружил в папке загрузок фильм "Треш" и конечно же решил потыкать покадрово дабы узнать на сколько этот треш трэш. Ожидал сразу же увидеть какое нибудь очередное гэ от студии Психушка (asulym), но ожидания не оправдались.

Оказывается нужно было перевести слово "трэш", чтобы иметь представление о том, что увидишь. А я перевода не знал, да, туго у меня с иностранным языком. Ладно, не нужно прикидываться знатоками английского тайком открывая гугл переводчик, я все сделал сам. Трэш - это свалка. И действие фильма начинается именно на этой уютненькой территории.

Наверное формируется отвращение уже? Ой как зря. Вчера этот фильм был включен, чтобы усыпить меня перед работой, но уснуть не получилось - настолько интересным он оказался.

Так о чем же он все таки? Можно в нескольких словах написать, кратенько кратенько, чтобы интерес от просмотра после чтения моих глупостей не пропал. "Свалка" о разлагающихся пацанах из низжих слоев общества, о пацанах, жизнь и работа которых проходит на свалке, о пацанах, которые не живут, а выживают. В их руки попадает одна вещь, которая сильно меняет их жизнь и попутно зацепляет еще с тысячу. Каким образом это происходит/произойдет вы увидите во время просмотра, который я надеюсь будет уже сегодня.

Блин, на столько гениального фильма с малолетними актерами я вообще не видел никогда еще. Мораль, красивая экшен съемка, отличная (или потрясающая?) игра мелких актеров, динамичный и совершенно новый для меня сюжет, качественная музыка, любовь, переживания, тяга к свободе и справедливости... Это все есть в фильме "Свалка". Причем в идеальных пропорциях.

Получился очень вкусный фильм и я рекомендую его попробовать каждому. Сам в ближайшие дни буду пересматривать, чтоб уловить все мелочи.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.
С уважением, Михаил.
  • Достоинства
  • игра актеров, музыка, сюжет, мораль, съемка, оригинальность
  • Недостатки
  • никаких
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям