Фонарик LED Bailong Police 15000W BL-T8626

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Фонарик LED Bailong Police 15000W BL-T8626 - Отличный

Время использования: 1 год

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго времени суток!

Фонарик нам с мужем понадобился в связи с переездом в наш новострой. По сути, описанное ниже, можно назвать единственным неприятным обстоятельством, да и то временным. В новом доме всё доделывается постепенно, а это значит, что свет на подступах к нему появился не сразу, а в подъезде - ещё позже. В общем, чтоб не поломать ноги где-нибудь на лестнице между этажами и беспрепятственно попадать в замочную скважину было решено приобрести фонарик.
Покупка была сделана в марте 2014 года, тогда мы заплатили за него 135 гривен, сейчас же средняя цена уже перевалила за 200.
У фонарика металлический корпус, есть кнопка, легко переключающая режимы, которые позволяют свет менять от рассеянного до узконаправленного пучка. Всего предусмотрено 3 режима. Фонарик можно носить и просто в кармане, и на специальном ремешке, прицепив на запястье.
Работает фонарик от аккумулятора к которому в комплекте есть 2 зарядных устройства - обычное и автомобильное. Но можно еще использовать и батарейки типа ААА "мизинчики".

Собственно говоря, когда ситуация с освещением наладилась, фонарик не остался без дела. Муж берёт его на рыбалку.

Рекомендую.
  • Достоинства
  • Надёжный, яркое освещение и дальность луча, два типа питания
  • Недостатки
  • Нет
Надежность
Долговечность
Эффект
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям