Тональный уход от морщин Yves Rocher "Ясный Цвет Лица"

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный уход от морщин Yves Rocher "Ясный Цвет Лица" - не ожидала что он мне даже понравиться

Время использования: 1 тюбик

Год выпуска/покупки: 2015

Доброе время суток читатели и друзья сайта Отзовик)
Сегодня пойдет речь об тональном уходе от морщин Yves Rocher "Ясный Цвет Лица"


Этот крем мне пришел подарком. Так бы наверное не купила бы его. Тональниками пользуюсь очень редко. Тем более он был еще и от морщин. Прежде чем его открыть я почитала отзывы на сайте. Очень противоречивые отзывы хочу сказать. Кому то очень нравиться, а кому то нет. Я поняла пока сам не попробуешь не поймешь. На этом Отзывеке я нашла единственный отзыв и почитав его и полностью не согласна с мнением что пишет автор. Мне крем очень понравился. На самом тюбике написано что он естественного оттенка.


Вот описание как им пользоваться.


Теперь на счет консистенции и цвета. Для меня был немного шок. то разве естественный оттенок? Он был оранжевого цвета, довольно таки темный. Запах просто обалденный. Фото на солнышке


При растушевке я четко наблюдала это оранжево бежевое пятно. но по истечению 2-3 минут. Оно полностью подстраивалось под тон моей кожи. Я была очень удивлена. Как такое возможно. Кожа после применения была мягкая, тон выравнен и пахло очень приятно. от фото при растушевке на руке. Ни чего не видно.


На солнышке тоже абсолютно не видно и я заметила что есть небольшое свечение. Малюсенькие блесточки. К сожалению не возможно запечатлить на фотоаппарат.

Могу сказать в заключении. Что крем мне понравился. Жаль что он мне по возрасту не подходит. Применять после 35 лет. Я отдала его сестре и она пользуется с удовольствием. Говорит что очень классный тональный крем. Ей очень нравиться и пользуется по особым случаям.
Рекомендую
  • Достоинства
  • отлично подстраивается под тон кожи,выравнивает
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям