Отель Tivoli Resort and Spa Hotel 5* (Турция, Алания)

Среднее 2.75 (голосов 16)

1
3
2
2
3
7
4
4
5
0
Всего отзывов: 16

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Tivoli Resort and Spa Hotel 5* (Турция, Алания) - На троечку, не более. Отдыхают только русские,"клюнувшие" на 5*, словно никуда не уезжал!

Время использования: 14 дней

Стоимость: 30000 р.

Год посещения: 2012

Отдыхали в отеле Tivoli resort and spa... компанией, с друзьями. От аэропорта ехать прилично, рядом Аланья.

Территория очень маленькая, бассейн крохотный, горки смех. Стоит на возвышенности. Пока дойдешь от моря, хорошо потренируешься.
Все включено до 23:00, прсле все выключается и убирается, для нашей компании это было рано, приходилось искать себе где- то пристанище, чтобы провести время. Дискотека платная на территории отеля, с платными напитками ( аниматоры отжигали классно и с удовольствием фоткались), и выездная по определенным дням.
Почти весь персонал говорит по- русски, познакомились и с местными ребятами, они тоже свободно говорят.
Аниматоры молодцы, точнее один из них, просто тащит всю программу, иногда приезжали приглашенные артисты, программа повторяется через 10 дней. Мы отдыхали 14 и смотрели по второму кругу.
Номера нормальные, при необходимости дают детскую кроватку.
Есть маленький холодильник, шампунь, мыло, т. бумага были в наличии, полотенца меняли. У нас два раза ломался дверной замок, приходили чинили, счет не выставили)
Еда не очень разнообразная, особенно завтрак.
Спа услуги просто " навязали", от этой русскоговорящей дамы просто не уйти. Хамам, массаж и все остальное по личной просьбе делали девушки. Одну приглашали из др. отеля.
Лежаков у бассейна всем не хватает, наиболее ушлые кидали полотенца с вечера, а потом не выходили из номеров до вечера), с чем как могли боролись.
На пляже шезлонгов хватало, вход в морем пирса. Войти невозможно из- за крупных камней и волн. Мы иногда ходили на платный, там скалы, песчаный берег и платные лежаки, о стоимости можно сторговаться кстати). Там со всеми нужно торговаться)
В общем отношение к отдыхающим хорошее, нам специально отдельно разрешили пообедать перед отъездом, т к забирали нас раньше.
В общем как- то так.
Ехать туда можно, но не за те деньги, которые стоит пятизвездочный отель.
  • Достоинства
  • Доброжелательный персонал, рядом море, хоть и не первая линия, анимация достойная, на русском естессно)
  • Недостатки
  • Пляж, маленькая территория, маленький бассейн, еда на четверку, отбой в 23, платные дискотеки, даже фреш платный. Много чего дополнительно платного)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям