Дорожный контейнер для контактных линз Eyekan

Среднее 5.00 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
9
Всего отзывов: 9

Категория: Контактные линзы

Читать все отзывы

Отзыв: Дорожный контейнер для контактных линз Eyekan - - Ой какая пре-е-е-ельсть :) девчачий восторг)

Время использования: постоянно

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Приветствую всех: читающих, смотрящих, заглянувших! Ношу контактные линзы давно, покупала разные футляры для того чтобы таскать в сумке. Хотя, я приучила себя дотрагиваться до линз (одеть и вынуть) утро-вечер, т. е. 2 раза в день.
Но, сейчас сезон "линьки" тополей (вообще не понимаю того, кто посадил эти деревья в городах, это ужасный аллерген) пух-злодей уже не раз бомбардировал мне в глаз. В этом случае уже ничего не спасет, придется вынимать линзу, промывать глаз от пуха, и снова одевать.
Очередной поход к офтальмологу вызвал у меня щенячий восторг - я увидела новый футляр)) Да еще и такой формы, взяла не задумываясь.
Ну что ж, представляю Вашему внимаю)

Внешне - маленькая сумочка. Ярко розовая с золотистыми, по краям, вставками смотрится весьма мило, так по девчачьи) даже надпись, указывающая на производителя не мешает общему внешнему виду.

Упаковано было в обычную картонную коробочку. Большие цифры - это серия и цвет футляра. Цвета разные: голубой, черный, красный, белый и розовый.

*кликабельно

вид сзади.

Кнопка очень удобная, искать не придется) слегка нажимаем и можно открыть крышку футляра.

Дно "сумочки". На сама деле, довольно качественно все сделано.


Делали китайцы, а по удобности использования вроде и русские)) каждый предмет достается легко, не приходится долго ковыряться чтобы достать даже самый маленький предмет - пластмассовый пинцет. А вот зеркало, как мне кажется слишком хило приклеено. Хотя, пока... на мою сумку никто не садился) не знаю, может если будет такой инцидент зеркало и треснет, или выпадет. Верхняя крышка открывается так, чтобы было удобно смотреться чтобы проводить нужные манипуляции.

В набор входит:
- Контейнер для линз
- Флакон для раствора
- Пинцет с мягкими силиконовыми наконечниками

Контейнер не протекает. Удобно открывать и самое главное быстро закручиваются верхние крышки.


Флакон для раствора маленький, но этого объема хватит для того чтобы промыть глаза, промыть линзу, да и поменять содержимое двух отсеков контейнера также вполне возможно. Закрывается легко. Не протекает.

*для наглядности размеров. Все содержимое "сумочки" помещается в ладошке.

Вот так "сумочка" выглядит в моей "широкоформатной" сумке. Вообще не занимает места. Легко найти из-за яркого цвета. Набор является дорожным, но я таскаю его повседневно, из-за причин которые описала выше.
Советую прикупить и тем кто в этом наборе нуждается. Красиво, аккуратно и необходимо.

Всем Удачи!
И спасибо за Ваше внимание.
  • Достоинства
  • качество, удобен в использовании, классные цвета, хорошая цена.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям