Нетбук ASUS Eee PC 1001P

Среднее 4.55 (голосов 22)

1
0
2
0
3
1
4
8
5
13
Всего отзывов: 22

Категория: Нетбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Нетбук ASUS Eee PC 1001P - Мой любимый и незаменимый помощник всегда и везде.

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2011

Эта кроха (ну по сравнению с другими ноутами и даже нетбуками) у меня уже почти пять лет. И за всё это время мы просто сроднились и стали неразлучными друзьями.
Нетбук стандартной конфигурации, ничем лишними я его не пичкала, апрейт не проводила. Машинка мне нужна была для работы, а не для игрушек. Шустрый, с разными версиями винды - несколько раз переустанавливала систему - напарывалась на вирусы в инете (ну кто из нас безгрешный).
Благодаря своей легкости и малогабаритности не раз выручал меня в поездках. А когда устроилась на работу в соседний город, вообще не вытягивала его из сумки, возила его за собой. Там мне личного компьютера не хватило, а для работы нужен позарез. Выдерживал и жару и холод, и все особенности общественного транспорта.
Так что прошёл у меня огонь и воду и медные трубы. Кстати и чай с кофе неоднократно тоже.
Отличная рабочая лошадка, для геймеров вряд ли пойдет.
Звук на уровне, иногда и кино посмотреть можно, экран тоже отличный.
За это время огорчил всего раз - полетел жесткий диск. Но тут как говорится не страховой случай - ребенок со всего размаху по нему барабанил. Ну да нечего было оставлять в непосредственной близости от таких неугомонных травмоопасных для всей техники объектов как ребенок.
Но с легкость нашла необходимый новый жесткий и нетбук работает как новенький.

Ещё один небольшой минус, но это минус всех нетбуков, нет сd rom. хотя зачем он сейчас. Прекрасно и без него можно обойтись. 2 выхода USb и выход под микро cd.
  • Достоинства
  • Отличная рабочая лошадка
  • Недостатки
  • Батарею хотелось бы получше
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям