Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
0
2
2
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres - Вообще не поняла, о чем это...

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2015

Хочу не столько поделиться опытом, сколько предостеречь от покупки этого «чуда косметологии»… Никогда прежде так не «обжигалась» на покупке дорогостоящего средства по уходу за лицом. Марка Sisley зарекомендовала себя на рынке как топ-уровень, и качество продукции ожидается на соответствующем уровне. Но…
Когда я обратилась к консультанту в магазине косметики (во Франции) с просьбой посоветовать мне средство для кожи вокруг глаз против мешков и темных кругов, она уверенно достала баночку Sisley Baume Efficace Eye and Lip contour (бальзам для век и губ). Рука не дрогнула, и я взяла баночку и пошла к кассе…


Баночка (30 мл) оказалась из матового стекла с белой пластиковой крышечкой. Вместо бальзама я обнаружила обыкновенный гель, как для укладки волос. Аромата особого нет, почти без запаха (то есть отдушек не добавляли). Ну что ж, гель так гель, подумала я, и нанесла на нижнее веко.



Через несколько минут я почувствовала, как этот гель стал подсыхать и стягивать кожу! Но и это меня не смутило. Я подумала: ну, может, так и надо ☺ Ага… Через тридцать минут гель так и не впитался, и отсвечивал на нижнем веке застывшей пленкой. Когда я касалась века пальцем, чувствовалось, как будто кожу покрыли лаком для ногтей. На глазах кожу стягивало все больше и больше, и, наконец, я не выдержала, и… смыла водой это дорогущее средство.


Говорят, что не подошедшее средство иногда наносят на пятки… Не знаю, мне кажется, что место этому бальзаму от Sisley не на пятках, а в мусорном ведре ☺

Покупала во Франции за 85 евро.
  • Достоинства
  • Баночку можно использовать для переливания пробников :)
  • Недостатки
  • Жалко выброшенных денег
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям