Игра для PC "Смерть шпионам: Момент истины" (2008)

Среднее 4.86 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
12
Всего отзывов: 14

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Смерть шпионам: Момент истины" (2008) - Лучший отечественный стелс

Время использования: 2012

Стоимость: 109 р.

Всем доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать Вам о стелс - игре русского происхождения - СмерШ или Смерть шпионам.

Главный герой - советский оперативник Семен Строгов выполняет различные задания в тылу врага. Главной особенностью выполнения этих поручений является единая цель. То есть, Вам не поручат незаметно убить роту врага из 30 солдат (а жаль, иногда хотелось на все плюнуть, достать автомат и наделать дыр в фашистах). Вам нужно убрать лишь одну цель - либо офицера, либо свидетеля, который много знает.

В игре есть большой выбор оружия - от удавки, до пулемета.
Также, нравится режим маскировки в этой игре. Для того чтобы пробраться на базу врага, Вам нужно всего лишь незаметно убить любого солдата немецкой армии, оттащить его в укромное место и поменять свою одежду на форму фрицев. Все просто)

Игра не очень требовательная. Думаю, ее потянет даже слабенький ноутбук за пятнадцать тысяч.
В игре нам предоставлено, немного - немало, целых семь боевых заданий. Каждое из них имеет свою особенность, свой порядок выполнения.

Также, кроме убийств мы должны устраивать диверсии - выводить из строя технику. Именно этим и придется заняться в самом начале игры.
Если Вы любите игры, где нужно думать головой, и не делать поспешных выводов, то, игра "Смерть Шпионов" должна Вас заинтересовать)
  • Достоинства
  • Стелс, интересные квесты
  • Недостатки
  • Не выявил
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям