Фильм "Переполох на свадьбе" (2012)

Среднее 3.63 (голосов 16)

1
1
2
0
3
7
4
4
5
4
Всего отзывов: 16

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Переполох на свадьбе" (2012) - Название соответствует содержанию...)))

Я люблю смотреть фильмы про свадьбы, особенно стёбные фильмы про свадьбы, вот люблю и все тут!))) При этом я никогда не мечтала о правильной традиционной свадьбе и всячески избегала оказаться в роли невесты, ну, собственно, свадьбы в традиционном понимании этого слова, у меня и не было...)))
Прочитав, что фильм снят в Великобритании, а англичане, как известно, обладают очень своеобразным чувством юмора, при этом чтут традиции и устои, я решила, что фильм должен быть интересным.
Но первые минут 20 я смотрела фильм и думала, что это тааааакой бред сумасшедшего. Потом вспомнила себя года в 23, своих друзей и развлечения, и меня вдруг осенило, что если бы я в то время собралась выходить замуж, то моя свадьба выглядела бы точно так, если не еще более сумасшедшей...)))
Кстати, мне кажется, я могу объяснить почему у фильма "Переполох на свадьбе" (2012) невысокий рейтинг и совершенно противоположные отзывы.
Во-первых, дело в том, что это такой типичны девочковый фильм.
Во-вторых, т. к. это фильм девочовый и все девочки мечтают о красивой и идеальной свадьбе, а в истории Джереми и Александры все идет кувырком: то Джереми проснулся после мальчишника в постели с мужиком; то подружка невесты пропала со стриптизером; то Алекандру одолевают сомнения; то родители со старыми голубыми бабушкиными трусами; то жених не может доехать и т. д., эта свадьба одно сплошное недоразумение!)))
В-третьих, формат и цветовая гамма, в которых снят фильм, только способствуют тому, чтобы свадьба казалась наиболее нетипичной и неудачной.
В-четвертых, вышеупомянутый мной английский юмор: где много бредовых разговоров, выяснений отношений, жесткого стёба и прочего бла-бла-бла...))))
Продолжать не буду, кто захочет посмотреть, сможет выставить свою оценку...)))
Но мне фильма понравился...))) И я в очередной раз убедилась, что мы правильно сделали, что не стали устраивать свадьбу...)))
  • Достоинства
  • хороший английский юмор
  • Недостатки
  • все в описании
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям