Игра для PC "Brothers in arms: Hell's Highway" (2008)

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
8
Всего отзывов: 13

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Brothers in arms: Hell's Highway" (2008) - Всем, кто любит компьютерные игры про Вторую мировую войну, рекомендую.

Игра, о которой захотелось написать отзыв, повествует о событиях Второй мировой войны. Игре хоть и 10 лет с момента её выхода, но несмотря на это в неё приятно играть и сегодня. Представляю вашему вниманию "Brothers in arms: Hell's Highway".
Расскажу, пожалуй, коротко и по делу. Нашему вниманию будет представлен командир небольшого отряда солдат Мэтью Бейкер. То есть, играть мы будем за армию США. Игра ведётся от первого лица. На протяжении более, чем десяти миссий нам предстоит использовать те навыки, которыми обладает любой командир: грамотная тактика, позволяющая практически исключить потери личного состава отряда солдат на пути к достижению поставленных целей. Действия игры происходят в оккупированной немцами Голландии в 1944 году. За время игры нам предстоит побывать в разных уголках этой европейской страны: от небольших деревень до крупных городов. Цель одна: освободить страну от врага. На помощь к её достижению будут представлены не только различные виды вооружения, но и дух и отвага американских солдат. Кстати, есть хорошая новость: в игре присутствует возможность управления американским танком "Шерманом" от третьего лица. Причём такая возможность даётся в 3-х миссиях. Всё это делает игру поистине интересной и увлекательной. Плюс ко всему во время игрового процесса мы лично познакомимся с каждым солдатом военного отряда, узнаем личность каждого и дальнейшую судьбу героев игры.
Вот и всё, о чём хотелось вам поведать. Игра действительно очень интересная, признаться честно, моя любимая из огромного на сегодняшний день списка компьютерных игр о Второй мировой войне.
P.S: рекомендую "Brothers in arms: Hell's Highway"!
  • Достоинства
  • Интересный сюжет; отличная графика; захватывающий геймплей; более десяти миссий; несколько видов вооружения; возможность управления танком.
  • Недостатки
  • Нет и быть не должно.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям