Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз TianDe Gingko Biloba + E

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз TianDe Gingko Biloba + E - хороший увлажняющий крем, но от синих кругов под глазами избавляет не так быстро.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 315 р.

Год выпуска/покупки: 2015

У меня есть такая проблема, как очень тонкая кожа под глазами, из-за этого частые синяки под глазами, которые приходится замазывать тональном кремом. Я думаю многие женщины с такой же проблемой меня поймут. Если раньше это меня не сильно беспокоило, то с возрастом и частыми недосыпаниями, данная проблема все больше усугубилась и теперь я присматриваюсь к разным кремам, на которые у меня осталась одна надежда. Самый первый крем который я решила попробовать это восстанавливающий крем вокруг глаз фирмы tianDe. Покупала этот крем вместе с ночным кремом Крем ночной восстанавливающий TianDe Recovery Cream 203040 Beauty Goes для всех типов кожи с 30 лет Результат меня радует, особенно по утрам.


Тюбик с кремом находился в бумажной коробочке и весь запаян в прозрачную пленку.


Открываем коробку и видим тюбик с кремом.


Сбоку на упаковке находится состав крема на английском языке. А теперь подробней разберем состав крема, для этого переведем с английского языка на русский и посмотрим в энциклопедии, что означает каждый компонент крема:

1. Aqua - вода;
2. Glycerin - глицерин;
3. Caprylic/Capric Triglyceride - Каприлик/Каприловый Триглицерид (жидкость полученная из кокосового масла, смягчает кожу);
4. Cetearyl Glucoside/Cetearyl Alcohol - эмульгатор растительного происхождения, подходит для очень чувствительной кожи, не вызывая раздражения;
5. Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer - натрия Acryloyldimethyl тауратных сополимер (обеспечивает ощущение свежести, мягкости и бархатистости кожи);
6. Isohexadecane - Изогексадекан (нефтепродукт, используют для разглаживания кожи);
7. Polysorbate 80 - Полисорбат 80 (эмульгатор, который извлекают из различных масел, в данном случае из оливкового масла);
8. Dimethicone - Диметикон ( силиконовый полимер, он не токсичен, дает ощущение шелковистости кожи, часто используют в медицине и пищевой промышленности);
9. Ginkgo Biloba Leaf Extract - Гинкго Билоба экстракт листьев (натуральный компонент, улучшает кровообращение, снимает усталость и отечность, разглаживает морщины);
10. Propylene Glycol - Пропилен гликоль (синтетическое вещество, продукт нефтехимического производства);
11. Diazolidinyl urea/Methylparaben/iodopropynyl Butylcarbamate - Диазолидинилмочевина / метилпарабен / иодпропинильные бутилкарбамат (химический консервант);
12. Xanthan Gum - Ксантановая смола (стабилизатор, повышает срок хранения. Производят благодаря живой бактерии Ксантан. Вредных свойств у данной смолы не обнаружено);
13. Sodium Hyaluronate - гиалуронат натрия, или гиалуроновая кислота ( получают на растительной основе биологическим путем. Быстрей происходит регенерация кожи. Не дает коже терять влагу);
14. Tocopheryl acetate - токоферола ацетат (витамин Е);
15. Parfum - парфюм;
16. Disodium EDTA - динатрия ЭДТА (консервант и стабилизатор, безопасен);
17. Methylisothiazolinone - Метилизотиазолинон ( химический консервант, может вызвать аллергию);
18. Cl 19140 - Тартразин (краситель желтого цвета, может вызвать аллергию);
19. Cl 15985 - (краситель апельсиново-желтый, может вызвать аллергию).

Изучив состав крема, можем сделать вывод, что 9 компонентов из 19, являются более-менее натуральными, так как извлекаются из растительных компонентов и абсолютно безопасны. А 10 компонентов - это химические соединения, но безопасные и разрешены в европейских странах. Конечно каждый из компонентов может вызвать аллергическую реакцию, но это уже индивидуально у каждого. Радует то что натуральные компоненты находятся в списке на первом месте, а химия на последнем, значит натуральных все же больше.


Ниже под составом указана страна производителя - Китай. Дата выпуска крема и дата до которой нужно использовать его. Срок годности крема 3 года.


Ниже под датой производства указана масса крема - 25 г.


На задней стороне упаковки указано действие которое оказывает крем на кожу вокруг глаз. Производитель обещает смягчение и увлажнение кожи, предупреждает появление темных кругов под глазами, уменьшение "гусиных лапок", разглаживание мелких морщинок.


Та же информация на украинском языке.


И на казахстанском языке.


На другой стороне упаковки указана инструкция по применению крема; условия хранения; меры предосторожности; и адреса для принятия претензий на русском языке.


Та же информация на украинском языке.


И на казахстанском языке.


На дне упаковки указан штрих-код и страна производитель.


Тюбик с кремом маленького размера и маленькой емкости 25 г с длинным узким носиком и маленьким отверстием, что очень удобно и экономично, так как крема нужно наносить очень малое количество на кожу вокруг глаз, а благодаря такой конструкции тюбика, крем выдавливается в малом количестве.




На спайке тюбика указана дата производства крема.


На самом тюбике та же информация, что и на упаковке на трех языках.




Также в комплекте с кремом шел лист-вкладыш, в котором указана вся продукция данной серии.


И подробное описание каждого продукта данной серии.


Крем имеет легкую текстуру, цвет молочный и отсутствует запах. Наносить нужно на предварительно очищенную кожу вокруг глаз. Для лучшего эффекта производитель рекомендует наносить крем утром и вечером. А теперь покажу фото до и после использования крема.



Не большое количества крема наносила на проблемную кожу там где у меня темные круги под глазами и легкими движениями распределяла по всей поверхности кожи. Крем моментально впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. При этом очень хорошо увлажняет кожу.



Спустя 3 недели после каждодневного использования крема, особого эффекта от применения я не заметила. Единственное очень хорошо увлажнилась кожа и стали меньше заметны мелкие морщинки под глазами и слегка уменьшились темные круги.


И только спустя 2 месяца я увидела видимый результат от применения крема, но полностью он пока не избавил меня от темных кругов под глазами, но они стали намного меньше чем раньше. А в целом кремом я довольна. После его нанесения у меня только приятные ощущения на коже остаются, никакого побочного эффекта и аллергии нет. А также заметно снимает отечность под глазами и с век.


А теперь еще раз покажу фото До и После.



Через 2 месяца после использования крема, с тональным кремом.


Могу рекомендовать этот крем тем у кого много терпения, так как эффект наступает не сразу, а после регулярного, каждодневного использования.
  • Достоинства
  • 50% компонентов в составе крема натуральные. Доступная цена. Моментально впитывается в кожу, не оставляя липкости и жирных следов на коже. Отсутствие аллергической реакции. Без запаха.
  • Недостатки
  • 50% компонентов в составе крема - химия. Эффект наступает не сразу, а только после длительного использования крема.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям