Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
17
Всего отзывов: 27

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel - В общем и целом понравился.

Время использования: Четыре раза.

Стоимость: 50000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Этот мой отзыв скорее будет интересен прекрасной половине Отзовика, так как речь в нём пойдёт о гоммаже-скатке Baviphat All In One Peeling Gel.
Как я уже писала в своих отзывах, в последнее время я очень увлеклась косметической продукцией производства Кореи. Пробую косметические продукты, тестирую так сказать на себе, а потом делюсь здесь на сайте своим впечатлением. Хочу сказать, что корейская косметика на сегодняшний день для меня - лучшая, которую я когда-либо пробовала. Но это лирическое отступление. А теперь расскажу непосредственно о пилинге-скатке Baviphat All In One Peeling Gel.
Вот так выглядит баночка с этим средством.

Малюсенький забавный персик. Как можно догадаться по фотографии, я брала себе пробник, чтобы не тратить впустую деньги, если пилинг-скатка мне всё же не подошёл бы. Ведь корейская косметика далеко не дешёвая. В этом пробничке девять грамм пилинга, а стоимость этого пробничка - пятьдесят тысяч белорусских рублей.

На донышке баночки информация о пилинге, но по-корейски. Увы, я на этом языке ни бе, ни ме, ни кукареку, информацию о нём поэтому пришлось искать в интернете, баго её там достаточно.


Баночка откручивается, и вот здесь на фотографии можно посмотреть, как данный пилинг выглядит вблизи. Фото делала сразу после покупки, поэтому хорошо видно, какое малое количество пилинга помещено в баночку. Я даже немножко расстроилась. Этого количества мне хватило на четыре раза использования, но, признаться честно, я немного экономила. Если бы пользовалась не жалея - хватило бы только на три раза.


Я наносила этот пилинг несколькими способами. И на сухую кожу и на влажную. Если наносить данную скатку на сухую кожу, то расход её получается намного больше.
Чтобы вещества пилинга-скатки максимально эффективно воздействовали на кожу, я сперва удалила всю косметику с лица, умыла его и только затем нанесла скатку.
Вот здесь на фотографии кожа на лбу после использования данного средства.

Поры очистились. Я была довольна, но только возникла небольшая сухость. На фотографии видна слегка заметная краснота, которая примерно минут через пять у меня прошла.

На этой фотографии кожа на щеке.

Эффектом в принципе я довольна - кожа гладкая, ровная. Но не знаю, как бы этот пилинг справился с чёрными точками, так как до его использования я, извините за выражение, их просто повыдавливала.
Запах, кстати, у данного продукта обалденный, но очень уж химический. Прямо такой вот синтетический пестицидный персик. Состав, кстати, далеко не такой натуральный, как хотелось бы за такую цену. Экстракт персика всё же ближе к концу списка помещён. Ну да ладно, главное, чтобы пилинг коже помогал, а не вредил, а в составе химозу можно и простить. Но это моё мнение, решать всё же вам. Мне данный пилинг понравился, но не настолько, чтобы взять его полную версию. Буду пробовать и другие средства (корейские, разумеется), благо, выбор пилингов-скаток очень велик. Поищу скатку у другого корейского производителя. Обязательно скатку, потому что, как мне кажется, такие пилинги на основе фруктовых кислот более щадяще действуют на кожу, чем традиционные скрабы для лица. При помощи пилинга-скатки кожа обновляется, а все отслужившие частички скатываются вместе со средством, которое не царапает кожу, как частички скрабов. Кстати, этот пилинг скатываться начинал моментально, из-за этого и расход его такой большой. После использования я просто промыла лицо холодной водой и нанесла на ещё мокрую кожу коллагеновый стартер Холика Холика для максимального увлажнения кожи.
Гоммажу-скатке Baviphat All In One Peeling Gel я снизила один балл за то, что он всё же немного сушит кожу. Но в целом, данным пилингом я довольна. Кожа после его применения действительно хорошо выглядит. Советовать его я всё же буду. Только вот, наверное, если захотите его приобрести, то сделайте сначала так же, как и я - купите мини-версию этой скатки, а потом уже, если вас всё в данном средстве устроит, возьмёте и полный вариант. Потому что цена полной версии данного пилинга всё же далеко не бюджетная.
Спасибо за внимание. Будьте красивы!
  • Достоинства
  • Бережно очищает кожу, приятный запах.
  • Недостатки
  • Цена, не экономно расходуется, немного сушит кожу, всё же достаточно химии в составе.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям