Аква-террариум при Одесском зоопарке (Украина, Одесская область)

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
1
2
0
3
0
4
5
5
7
Всего отзывов: 13

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аква-террариум при Одесском зоопарке (Украина, Одесская область) - Хорошее разнообразие обитателей!

Год посещения: 2010

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Одесская область

Район: Одесский городской совет

Город или поселок: Одесса

Улица: Новощепной ряд,25

Сам "Аквариум-террариум" находится при Одесском зоопарке ! Работает данное заведение с 10.00 до 18.00 без выходных. Входные билеты :для взрослых- 5 гривен, для детишек -3 гривны!(Совсем маленьким бесплатно, вроде до 4-5 лет, точно не знаю)

Экспозиция находится за рынком"Привоз", в самом конце улицы Преображенская, возле парка Ильича(также недалеко от Ж/Д и автовокзалов)Если Вы раньше не были в Одессе, то можете спросить у прохожих, они вам подскажут, мне кажется все одесситы знают место расположение зоопарка! Адрес:Новощепной ряд, 25.

Вообще, на сколько я знаю, фотографировать там запрещенно, но я все же сделала быстренько (пока никто не видел)пару тройку фотографий на память)


Помню, я туда еще ходила вместе с мамой, как маленькая была, потом на сколько я знаю его закрывали на неопределенное количество лет, реставрировали и вот с 2009 года он ждет Всех в гости уже обновленный (раньше там было все немного по другому, но сейчас тоже очень круто)


Вот, как посмотрела на этого крокодильчика -он еще молоденький, а до закрытия этого заведения там находился огромный крокодил, которого я запомнила тем, что он толком и не помещался в свой бассейн! Куда он делся в дельгейшем я не знаю, но теперь здесь молодое поколение, такое же очаровательное)

В террариуме огромное количество гекконов, хамелеонов, тушканчиков, паук-птицеед, несколько разновидностей черепах и змей а также других экзотических питомцев! Есть аквариумы с морскими обитателями!

Позирует нам!


На аквариумах есть таблички с описанием животных(что очень полезно и интересно)


За такую мизирную цену все таки стоит сходить в данное заведение, особенно если у Вас есть детишки, им там понравится очень сильно (лично я была с племянницой и она осталась довольна)!
  • Достоинства
  • большое разнообразие питомцев,цена за посещение
  • Недостатки
  • хотелочь бы ,чтоб помещение было по больше
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям