Утюг Delta DL-311

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Утюги

Читать все отзывы

Отзыв: Утюг Delta DL-311 - Мой самый любимый помощник

Год выпуска/покупки: 2012


Добрый вечер!
Хочу поделиться с вами моим мнением об утюге «Delta DL-311».
Каждый из нас ежедневно пользуется бытовыми приборами, без них в наше время никуда. На прилавках магазинов имеется огромный выбор разнообразных утюгов, но как выбрать «свой»? я отдаю предпочтение многим утюгам, но любимым является лишь один. «Delta DL-311» пользуюсь не первый год. Считаю его самым качественным и удобным утюгом. Купила его в крупном бытовом магазине за 700 рублей. Думаю, такая цена вполне приемлемая для утюга, да и сам прибор мне очень нравится.
Утюг действительно очень качественный и оригинальный. Качеств радует своим постоянством. Утюг надежный, отлично выглаживает все вещи, в том числе и тонкую ткань. Очень нравится, что «Delta DL-311» делает это довольно бережно, т. е не липнет к вещам, это для меня довольно важно. Нравится и то, что прибор отлично выглаживает плотную ткань (например мужские рубашки). Кстати, «Delta DL-311» неплохо справляется и с «трудными» зонами одежды, т. е воротники, рукава, промежутки между пуговицами. Выглаживает всё идеально, вещь становится намного аккуратней.
Мне безумно нравится, что утюг имеет функцию отпаривания, т. е работает на воде. Заливается она в ручку прибора. Кстати, в комплекте с утюгом идет и небольшой мерный стаканчик, именно им можно регулировать объем воды. Считаю, что это очень удобно. Очень нравится и то, что подошва «Delta DL-311» изготовлена из нерважейки (сталь). не покрывается ржавчиной и налетом (иногда появляется небольшие частички, но их запросто можно удалить мелками для очистки).
Внешний вид «Delta DL-311» мне тоже пришелся по душе. Я остановилась на нежно-розовом цвете, т. к большой любитель подобных оттенков. Утюг действительно оригинальный и очень удобный. Сам утюг нежно-розового цвета, но ручка немного темноватая. Кстати, ручка еще и опускается, это очень удобно тем, что утюг будет занимать минимум место. Емкость для воды изготовлена из прочной пластмассы, кстати, за 3 года использования абсолютно не потрескалась. Имеется и очень удобный провод. К проводу хочу отдать особое предпочтение. Сам по себе он белый в полоску, достаточно просто, территория вилки довольно большая.
На утюге имеется круглая кнопка, тоже очень удобная. Кнопка состоит из функций «мин, макс». Это очень удобно тем, что можно регулировать весь процесс отпаривания. «Delta DL-311» абсолютно не вредит вещам и не портит ткань. Это тоже очень важно, т. к гладить иногда приходится очень тонкие ткани.
Утюг очень компактный и вместительный, занимает мало места и не требует «ухода». За все годы использования он у меня ни разу не ломался, провод тоже не «хондрил». Думаю, пропользуюсь «Delta DL-311» еще не один год. Менять на другой я его не собираюсь, т. к нашла в нем кучу преимуществ. Советую приобрести именно этот утюг. Уверена, вас он не разочарует. Спасибо!

  • Достоинства
  • Эффект, дизайн, удобный, компактный, цена, доступность, функция отпаривания, имеется мерный стакан
  • Недостатки
  • Не нашла.
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям