Восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденных волос Avon Naturals "Авокадо и миндаль"

Среднее 3.92 (голосов 13)

1
0
2
1
3
3
4
5
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденных волос Avon Naturals "Авокадо и миндаль" - Дешевое средство и не нужное

Время использования: 2 недели

Восстанавливающий бальзам приобрела так как люблю пробовать что то новое и находить для себя идеальное средство.
Почему Эйван, потому что я считаю что фирма хорошая, и значит и средства по уходу за волосами тоже будут на высоте.
Сам бальзам в большой баночке, что для меня очень не удобно. Когда помоешь волосы шампунем руки мокрые, и очень неудобно открыть крышку бальзама. Брать бальзам с такой баночки тоже неудобно, берется много и не экономично. То ли от того что сам бальзам достаточно жидкий, поэтому берется много, то ли от того что приходится брать его с баночки рукой. Вообщем, не экономно расходуется бальзам, видимо для того это сделано чтобы быстрее заканчивался.
Во время нанесения бальзама я не почувствовала гладкости, как с бальзамом с поофессиональной косметики для волос, поддержав несколько минут я его смыла, и эффекта не обнаружила. То есть волосы были такими как до бальзама.
После сушки полотенцем мне пришлось нанести на влажные волосы средства по уходу за волосами, иначе было нельзя. Бальзам не понравился, не почувствовала эффекта, у меня волосы жирные у корней и вроде как я считаю нормальные по длине, кончики секутся. Для моих волос не подошел.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Нет эффекта
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям