Подсолнечное масло "Сонячна Олийка"

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Подсолнечное масло "Сонячна Олийка" - Неплохое масло, можно брать )

Время использования: почти месяц

Стоимость: 79 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Растительное масло "Сонячна Олийка" я приобрела не так давно в торговом супермаркете Таврия В. Взяла, так сказать, на пробу и мне оно пришлось по душе ).

Вот такое полное название этого растительного масла.

Бутылка подсолнечного масла была объемом 1 л. (люблю такой объем) и по цене 30 грн., или в переводе в рубли 79 руб.

Далее на этикетке шла полезная информация об условиях хранения масла "Сонячна Олийка", о его пищевой ценности и для чего оно используется.

Адрес изготовителя:

Сверху на бутылке был указана дата разлива этого масла и конечная дата его использования. На данный момент оно у меня уже заканчивается ).

Бутылка с растительным маслом закрывалась на закручивающуюся крышечку, под которой была еще одна плотно прилегающая "закрывашка" )). Я уже видела подобную конструкцию в другой бутылочке масла "Добрый кухарь".

Поэтому, аккуратно потянув пальцем за ярлычок на этой крышке, я попыталась открыть бутылку масла... Ага, не тут-то было! Производители, не продумав, сделали пластмассу на этой плотной "закрывашке" очень жесткой и твердой, а ярлычок - хлипким и мягким. Может это мне такая бутылка досталась, не знаю. Но результат получился как на фото.

Ярлычок оборвался и мне пришлось ножом ковырять эту "закрывашку". Было очень неудобно. И, пожалуй, это был единственный минус такому растительному маслу!
Позже я добавляла масло в салаты. Мне понравилось, такое себе без запаха, вкуса и цвета )). И в жарке я его использовала, не пенится, равномерно заполняет объем сковородки.
  • Достоинства
  • без определенного запаха, цвета и вкуса; не пенится и не горчит
  • Недостатки
  • хлипкий ярлычок на второй, плотно прилегающей к горлышку бутылке, крышке-закрывашке
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям