Прогулочная коляска Geoby 306

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулочная коляска Geoby 306 - отличная коляска

Год выпуска/покупки: 2015

Приобрели эту коляску на смену коляске-трансформеру, изначально брали ее на лето, ребенку на момент покупки было всего 1.3, учитывали что лето и осень точно придется откататься. Приобрели мы коляску к сожалению не новой, взяли с рук, но ни разу не пожалели о своем выборе
Во-первых хочется заметить, что ход у коляски очень плавный, она легко управляется даже одной рукой. Коляска с легкостью складывается и занимает не так много места в багажнике (конечно это не коляска-трость, но и по сравнению с трансформерами разница существенная). Наличие перекидной ручки очень обрадовало, хотя возить ребенка лицом к себе мне показалось почему-то неудобным, тяжелее заезжать на бордюры в таком положение и поворачивать коляску. Спинка регулируется на три положения: сидя, лежа, полулежа. Имеется ремень безопасности. Удобное, большое сидение да еще и наличие матрасика, который легко снимается и стирается по мере загрязнения, является огромным плюсом для этой коляски. Сумка для продуктов конечно не очень большая, но в принципе мне в самый раз, хотя у нас она постоянно забита игрушками для песочницы и мячиками=))

Конечно капюшон от солнца меня разочаровал, по сути что он есть, что его нет, разницы никакой. Он не опускается низко, если вдруг ребенок заснет во время прогулки, то ему будет мешать солнышко. А если налетит дождик, а дождевика нет, то ребенок намокнет. Имеется смотровое окошечко для мамы. Кстати, очень хороший дождевик в комплекте. Также имеется чехол на ножки, но мы брали эту коляску на летний период, поэтому мне он пока не пригодился. Еще минусом для меня явилось то, что она слишком моркая, в нашем случае коляска в розово-сиреневом цвете, приходится стирать ее почти каждые 2-3 недели. Но к счастью все без труда с нее снимается и стирается, очень быстро сохнет, не остается никаких разводов. Также не понравилось то, что подлокотники в коляске крепятся липучкой, к сожалению в последнее время они начали плохо держаться и регулярно приходится их поправлять. Удобная подставка под ножки, тоже регулируется, когда малыш уснет можно ее приподнять и малышу будет удобнее.


В целом впечатления от этой коляски очень хорошие, конечно мы ее не испробывали зимой и не будем, так как у нас есть санки-коляска, а для летних прогулок-это отличный вариант!!!
  • Достоинства
  • Большое сидение, наличие ремней безопасности, перекидная ручка, легко складывается.
  • Недостатки
  • капюшон не защищает от солнца так, как хотелось бы, очень моркий материал
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям