Отель Tivoli Resort and Spa Hotel 5* (Турция, Алания)

Среднее 2.75 (голосов 16)

1
3
2
2
3
7
4
4
5
0
Всего отзывов: 16

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Tivoli Resort and Spa Hotel 5* (Турция, Алания) - Очень простой отель

Год посещения: 2012

Отдыхали в отеле Tivoli Resort & SPA в 2012 году с семьей из двух человек с ребенком 3 лет. Это был наш первый выезд за границу.
В номере убираются чисто, все работало, постельное белье меняли как положено, лепили фигурки, украшали цветочками, по этому сервис хороший, обслуживание в ресторане тоже нам понравилось.

Еда достаточно разнообразная, качественная (отравлений не было, даже изжоги не было), вкусная.
Сам отель не большой, на второй линии. Веселые аниматоры, но детской анимации нет. Из детской площадки только домик у сцены(просто нет места).
Пляж маленький, вход в море каменистый... ребенка не пустишь, волнами сбивает с ног и разбиваются коленки о каменные выступы в воде(захода в принципе нет!). Можно играть в песочек на бережку))) Но рядом с пляжем отеля, есть общественный пляж(это самый большой плюс отеля!), мы ходили туда в 2 минутах ходьбы. Там песочек мелкий, чистый на пляже и его много!!! Вход более спокойный... но все те же камни, если зайти чуть выше колен в воду взрослому, но меньше по количеству... и волны... волны... можно у берега ножки помочить детю, или бассейн с собой брать, чтобы воды набрать морской для ребенка)))
При отеле есть бассейн и детский и взрослый, мы пользовались, да многие там в бассейне купаются)))в детском вода всегда теплая... от солнца хорошо прогревается!



Вот и все впечатления... т. к. это было наше первое путешествие к морю, то за море спасибо, остальное скорее понравилось, но не очень))) Больше туда поехать не хочется... лучше что-нибудь другое посмотрим)))Хотя отель не дорогой и рассчитывать на супер пятерку за такие деньги понятно, что не стоит)))
  • Достоинства
  • номера, сервис, аниматоры.
  • Недостатки
  • не приспособлен для комфортного отдыха с детьми, каменистый вход в море.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям